Результатов: 113

Санкции ЕС стали для российских компаний дополнительным стимулом в развитии

Российские компании успешно развиваются и выходят на европейский рынок. Не последнюю роль в этом сыграли санкции против РФ, считает Глава Фонда содействия инновациям Сергей Поляков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-6 04:46

Путин считает, что ЧМ-2018 станет стимулом к сотрудничеству

РФ рассчитывает использовать подготовку к ЧМ-2018 для взаимодействия со странами-участницами. Об этом сказал президент России Владимир Путин на встрече с президентом ФИФА Джанни Инфантино. Российский лидер добавил, что футбол может стать стимулом к сотрудничеству. nsn.fm »

2016-4-20 20:24

Переход Пальмиры под контроль правительственных войск станет новым стимулом для борьбы с ИГ

Переход Пальмиры под контроль сирийской армии завершает 10-месячную оккупацию города запрещенным в РФ экстремистским "Исламским государством" (IS). Это является важным шагом в локализации и возможного поражения джихадистов, ранее захватившей большие территории Сирии и Ирака. versia.ru »

2016-3-29 12:01

«Альтернативные истории» собственной жизни оказались стимулом для веры в Бога

Вера в Бога усиливается, когда человек думает о том, как его жизнь могла бы пойти по иному пути — и особенно при мысли о том, что некое важное событие могло окончиться плохо. К такому выводу пришла Аннеке Буффоне из Университета Пенсильвании и ее коллеги, исследовавшие связь веры с контрфактуальным мышлением. lenta.ru »

2016-3-17 17:43

В ОНФ считают стимулом отказ от импортных костылей и презервативов

Член рабочей группы ОНФ "Социальная справедливость", представитель президиума Лиги "Здоровье нации" Сергей Колесников заявил о том, что ограничение госзакупок иностранных медицинских изделий станет стимулом развития для нашей промышленности. vesti.ru »

2015-8-4 17:46

Медведев назвал размер пособия по безработице стимулом для трудоустройства

Размер пособия по безработице в России должен быть «разумно достаточным». При этом он является стимулом для поиска работы. Об этом заявил глава правительства Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что важен баланс между поддержанием трудоспособности человека, восстановлением его жизненных сил и мотивацией на трудоустройство. lenta.ru »

2015-7-29 17:53

123