Результатов: 4

«Не зря страдаете»: зачем CNN «кормит» западную аудиторию скорым взятием Херсона

Политикам западных стран крайне важно показать своим гражданам, что лишения, которые те терпят из-за поддержки Украины, не проходят даром. Об этом в интервью ФАН заявил политолог Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-9-8 20:56

Михалков о зарплатах актёров Бортич, Маскима Виторгана, Деревянко: «Вы страдаете от режима за зарплаты 180 до 300 тысяч за день?»

Никита Михалков удивлен выступлениями некоторых представителей «российской богемы», «крепко страдающих от режима». Михалков раскрыл размер доходов артистов, например Александры Бортич. argumenti.ru »

2021-2-15 14:33

Страдаете от бессонницы? Виновны гены

Каждый человек хоть раз в жизни страдал об бессонницы. И очень часто люди связывают этот недуг с какими-то внутренними переживаниями, которые и не дают заснуть человеку. Однако, говорят учёные, порой такое состояние может быть связанно и с генами. vesti.ru »

2017-6-15 13:45

Страдаете от камней в почках? Отправляйтесь на американские горки

Людям с камнями в почках не до шуток, мочекаменная болезнь причиняет невероятную боль. Между тем, учёные выяснили, что парк аттракционов позволяет не только хорошо провести время, но и удивительным образом становится "первой помощью" пациентам с этим заболеванием. Правда, есть ряд условий. vesti.ru »

2016-9-28 14:16