Результатов: 7

ФСБ показала видео задержания стремившихся к свержению власти террористов

ФСБ показала видео задержания участников запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» в Калужской области. Террористы призывали к созданию «всемирного халифата». На кадрах видно, что задержания прошли по нескольким адресам. lenta.ru »

2021-1-27 11:09

ФСБ задержала стремившихся к свержению власти террористов

В Калужской области ФСБ задержала участников запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». В ФСБ уверяют, что они призывали к насильственному свержению действующей власти и созданию «всемирного халифата». lenta.ru »

2021-1-27 10:13

В Тататрстане задержали стремившихся к свержению власти экстремистов

В Казани сотрудники ФСБ ликвидировали ячейку запрещенной в России международной террористической организации, сообщает пресс-служба ведомства. По данным силовиков, были задержаны пять экстремистов, которые входили в ячейку … vestikavkaza.ru »

2020-11-6 10:47

ФСБ задержала в Казани стремившихся к свержению власти террористов

В Казани сотрудники ФСБ задержали террористов, стремившихся к свержению власти. По данным силовиков, пятеро исламистов, входивших в ячейку запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» занимались пропагандой идей организации, призывая к созданию всемирного халифата. lenta.ru »

2020-11-6 10:15

Россиянин сдал пограничникам стремившихся к лучшей жизни кубинцев

На Чукотке пресекли попытку двоих кубинцев незаконно переправиться на Аляску. Они предложили одному из местных жителей, имеющему маломерное судно, денежное вознаграждение за трансфер через Берингов пролив: тысячу евро и 800 долларов. lenta.ru »

2018-3-21 10:20