Результатов: 11

Масляное пятно на поверхности Москвы-реки в Строгинской пойме ликвидировано

ГУП "Мосводосток" и службы ГО и ЧС оперативно приняли меры по ликвидации последствий сброса загрязняющих веществ tass.ru »

2020-11-27 19:35

Спасатели выловили мужчину из Строгинской поймы в Москве

На северо-западе столицы он из последних сил пытался плыть. При нём был рюкзак. Сегодня на северо-западе Москвы из Строгинской поймы спасатели вытащили мужчину с рюкзаком. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Читать далее... life.ru »

2019-8-17 19:24

Снесенного порывом ветра лыжника с парашютом спасли в Строгинской пойме

Лыжника с парашютом спасли в Строгинской пойме, пишут СМИ. Известно, что после инцидента мужчину госпитализировали в больницу. О его состоянии здоровья пока не сообщается. Уточняется, что мужчину снесло порывом ветра. Предполагается, что он упал с высоты семи метров. nation-news.ru »

2019-2-18 22:01

Парк в Строгинской пойме открыли после комплексного благоустройства и озеленения

Об этом в пятницу, 1 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. vm.ru »

2018-6-1 18:09

Благоустройство Строгинской поймы завершат к июню

На данный момент здесь уже обустроена дорожно-тропиночная сеть, выполнено покрытие из гранитной высевки, устроены велосипедные дорожки, деревянные настилы и детские площадки. vm.ru »

2018-5-16 13:18

Грандиозное шоу в Строгинской пойме: что приготовили для финала фестиваля "Круг света"

Москву ожидает грандиозное пиротехническое шоу: в акватории Строгинской поймы финиширует фестиваль "Круг света". Под занавес многодневного праздника организаторы подготовили настоящий спектакль из фейерверков. vesti.ru »

2017-9-27 15:24