Результатов: 8

Губернатор Запорожской области Балицкий: По сухопутному коридору в Крым едут со всей России через новые регионы

По проходящему через новые регионы сухопутному коридору в Крым едут со всей России, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, «уже все области» прошли через камеры, которые устанавливаются в данный момент на дороге, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-22 08:25

По сухопутному коридору в Крым зафиксировали стабильный поток транспорта

По словам зампредседателя правительства Запорожской области по экономике Андрея Козенко, очереди минимальные tass.ru »

2023-8-3 12:56

Поток транспорта по сухопутному коридору в Крым уменьшается второй день подряд

Заместитель председателя правительства Запорожской области по экономике Андрей Козенко добавил, что дорожная инфраструктура готова к большому наплыву tass.ru »

2023-7-21 17:45

ФСБ упростила порядок выезда из Крыма по сухопутному коридору

При выезде из Крыма введён упрощённый порядок пропуска транспортных средств, которые следуют по сухопутному коридору. Об этом сообщает пресс-служба крымского Пограничного управления ФСБ России. life.ru »

2023-7-17 16:21

«Трасса изумительная»: как доехать до Крыма по «сухопутному коридору»

Очередной удар киевского режима по Крымскому мосту в разгар сезона отпусков актуализировал проблему безопасного и надежного сообщения с полуостровом. С вступлением в состав России четырех новых регионов стало возможным доехать до Крыма и по берегу Азовского моря, по сухопутному коридору. fedpress.ru »

2023-7-17 14:32

Новые регионы организуют движение для россиян в Крым по сухопутному маршруту

Херсонская область организует движение для россиян в Крым по сухопутному маршруту. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы нового региона Владимир Сальдо. Он подчеркнул, что Херсонская область готовится к увеличению транспортного и пассажирского потока. lenta.ru »

2023-7-17 09:48