Результатов: 9

В Рыбинске появятся граффити с историческими сюжетами

В Рыбинске, расположенном в Ярославской области, к 950-летию города на зданиях появятся граффити с историческими сюжетами и персонами. Такая возможность создать картины представилась стрит-арт художнику Григорию Сидякову. lenta.ru »

2021-7-23 18:40

Храм Иоанна Златоуста в Карабаше украшают библейскими сюжетами

В храме Иоанна Златоуста в Карабаше работают художники из Сантк-Петербурга и Екатеринбурга. Они украшают его библейскими сюжетами. Роспись верхнего придела планируетс я завершить к Пасхе. argumenti.ru »

2019-3-14 13:11

Кто стоит за сюжетами про «крабовую мафию» на федеральных телеканалах, и что это значит для рыбной отрасли

Перед праздниками лоббисты крабовых аукционов перешли в наступление. Почти все федеральные телеканалы показали сюжеты про «мафию», которая якобы взяла под контроль добычу краба в российских водах. Непосвященных зрителей склоняют к одному простому выводу: надо срочно поменять способ распределения квот на вылов краба. versia.ru »

2018-12-29 09:00

Работница коммуналки украсила подъезд сюжетами из советских кинофильмов

Корреспондент «Вечерки» встретился с автором тематических рисунков, а также узнал много интересного о процессе их написания. vm.ru »

2018-9-30 21:09

Fiat 500 украсили сюжетами из "Камасутры"

Проект Kar_masutra на базе небольшого хэтчбека Fiat 500 придумало итальянское ателье Garage Italia Customs. Строго говоря, итальянцы сочинили сразу два хэтча "только для взрослых" - на основе не только знаменитого индийского любовного трактата, но и его японского аналога под названием "Сюнга", составленного в XIX веке. vesti.ru »

2017-5-31 20:25