Результатов: 9

Трек «Ballroom Blitz» кудесников из Sweet празднует 50-летний юбилей!

Представление начинается с классической переклички между музыкантами, когда Коннолли, явно дурачась, игриво вопрошает всех членов команды по очереди: «Are you ready, Steve?» (Ты готов, Стив?) – «Uh-Huh» (Угу) – соглашается тот. versia.ru »

2023-8-30 11:11

Классической компоизиции «Ballroom Blitz» проказников Sweet – 50!

«Сладкий» (англ. «Sweet») – выбор названия формации в случае героев нашей статьи (как, впрочем, у многих других поп и рок-звёзд) вновь предопределил их дальнейший музыкальный путь. Он не был шибко тернистым, скорее, наоборот. versia.ru »

2023-8-21 12:00

Умер основатель рок-группы Sweet

Стив Прист, один из основателей британской глэм-рок-группы Sweet, скончался в возрасте 72 лет. Причина смерти не уточняется. Прист выступал басистом и вторым вокалистом коллектива с момента основания Sweet в 1968 году. lenta.ru »

2020-6-5 10:10

Умер автор песни Sweet Home Alabama

В американском Нэшвилле на 69-м году жизни скончался гитарист группы Lynyrd Skynyrd Эд Кинг. «С огромным сожалением мы сообщает о смерти Эда Кинга, который скончался у себя дома в Нэшвилле. Мы благодарим друзей и поклонников музыканта за их любовь и поддержку», — говорится в сообщении на его странице в Facebook. lenta.ru »

2018-8-24 02:07

Sweet Dreams в полной темноте: отелям в центре Петербурга начинают отключать электричество за неуплату

Энергетики пользуются удачным моментом, чтобы заставить должников заплатить. Компания "Петроэлектросбыт" отключила электроэнергию в небольшом отеле на Загородном проспекте, владельцы которого не платили за электроэнергию с 2014 года. dp.ru »

2018-4-22 14:17

В истории песни Sweet Dreams оказались замешаны наркотики

Дэйв Стюарт из Eurythmics рассказал историю создания хита Sweet Deams. Во время работы над композицией музыкант плотно сидел на амфетамине, а вокалистка Энни Леннокс находилась в депрессии. Композицию записали в Австралии, куда пара попала вместе с группой The Tourists. lenta.ru »

2017-12-12 14:42

В США запретили показ фильма о гибели автора песни Sweet Home Alabama

Суд Манхэттена запретил прокат фильма об авиакатастрофе, в которой погиб лидер рок-группы Lynyrd Skynyrd Ронни Ван Зант. С требованием заблокировать распространение ленты обратились другие участники коллектива. lenta.ru »

2017-8-29 17:32