Результатов: 9

Центробанк отозвал лицензию у "Телекоммерц банка"

Центральный банк России лишил лицензии на осуществление банковских операций тульский "Телекоммерц банк". Об этом говорится в на официальном сайте Центрального банка. Как заявили представители ЦБ РФ, данное кредитное учреждение не раз было замечено за нарушением законов в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма в части достоверности представлявшихся в уполномоченный орган сведений. life.ru »

2018-3-21 09:23

У Телекоммерц Банка, уличенного в сомнительных операциях, отозвали лицензию

ЦБ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у тульского Телекоммерц Банка, занимавшего 416-е место в банковской системе России, говорится в сообщении регулятора znak.com »

2018-3-21 09:07

ЦБ отозвал лицензию у Телекоммерц Банка

Банк России с 21 марта отозвал лицензию на осуществление банковских операций у тульского Телекоммерц Банка. В деятельности «Телекоммерц Банка» установлены неоднократные нарушения требований законодательства в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. vz.ru »

2018-3-21 08:50

ЦБ отобрал лицензию у "Телекоммерц банка"

Банк России с 21 марта отозвал лицензию на осуществление банковских операций у тульского "Телекоммерц банка". Организация занимала 416-е место в банковской системе РФ и не страховала вклады клиентов. ntv.ru »

2018-3-21 08:50

Центробанк отозвал лицензию у тульского "Телекоммерц Банка"

Центробанк России в среду отозвал лицензию у тульского "Телекоммерц Банка". В действиях учреждения регулятор увидел нарушения закона в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем. tvc.ru »

2018-3-21 08:44