Результатов: 58

Cреди покойников поменялась мода: преобладают белые тона

Темная похоронная одежда из хлопка для усопшего начала уступать место светлым тонам, шелку и блесткам. А покрывала, которыми укрывают умершего в гробу, теперь все чаще украшают цветными нитями и даже пайетками. social.mk.ru »

2017-10-26 18:22

В «Черном дельфине» перекрасили стены в менее угнетающие тона

Начальник исправительной колонии «Черный дельфин» Сергей Балдин рассказал, что условия в пенитенциарном учреждении соответствует современным стандартам, а помещения оборудованы так, чтобы минимизировать психологическую нагрузку на сотрудников. В частности, были перекрашены стены. lenta.ru »

2017-8-22 10:59

Банальная вежливость. Правила хорошего тона в вагонах метро

Поездка на метро в час пик зачастую становится непростым испытанием. О том, как оставаться воспитанными людьми в битком набитом вагоне, «Вечерке» рассказал эксперт по этикету Олег Журин. vm.ru »

2017-4-11 15:52

Чуркин заметил "ощутимую смену тона" в речи постпреда США

Виталий Чуркин заметил "ощутимую смену тона" в первом выступлении постпреда США на заседании Совбеза ООН. Он выразил надежду, что этот путь приведет к чему-то более конструктивному, чем было раньше. tvc.ru »

2017-2-3 08:17

Захарова рассказала туристам о правилах хорошего тона

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о том, что нужно знать туристам, которые отправляются в путешествие за границу. Говоря о приближающихся майских праздниках, представитель МИД отметила, что россиянам стоит избегать экстремальных и опасных маршрутов и стран. lenta.ru »

2016-4-21 18:12

12