Результатов: 8

Водитель ВАЗа разбил тонированные стекла своей машины на глазах у сотрудников ГИБДД

В Волгограде водитель ВАЗа разбил тонированные стекла своей машины на глазах у сотрудников ГИБДД, сообщает издание novostivolgograda. ru. Молодой человек удалил тонировочную пленку с лобового стекла, после чего взял гаечный ключ из багажника и разбил им два передних боковых стекла. ridus.ru »

2023-6-2 11:53

ГИБДД Москвы объявила «охоту» на тонированные автомобили

Автоинспекторы Москвы за три месяца 2021 года выявили более 27 тысяч автомобилей с нарушением правил тонировки, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве nsn.fm »

2021-4-20 16:11

Савченко пожаловалась на видеонаблюдение и тонированные окна в камере

Арестованная по подозрению в подготовке терактов Надежда Савченко пожаловалась на видеонаблюдение и отсутствие горячей воды на встрече с представителями уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека. life.ru »

2018-3-24 20:45

Савченко пожаловалась на тонированные окна в камере

Представители секретариата уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека провели встречу с арестованной накануне депутатом Надеждой Савченко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 19:12

Тонированные «Волги» КГБ

«Возможно, где-то в российской глубинке местным контрразведчикам больше нечем заняться, но в многомиллионной столичной Москве ФСБ просто не хватило бы людей и времени, чтобы отслеживать захватывающие перемещения западных журналистов от дорогой гостиницы до модного хипстерского бара и обратно». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-28 07:40

В ГД не поддержали увеличение штрафа за тонированные стекла авто

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству рекомендовал отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект об увеличении до 3 тыс. руб. штрафа за управление автомобилем с тонированными стеклами. Об эт ... regions.ru »

2016-5-10 13:07