Результатов: 5

В ЦБ считают, что курс доллара был бы трехзначным при сохранении ставки на уровне 8,5%

Как заявил заместитель председателя Банка России Алексей Заботкин, "в этом смысле с точки зрения текущей динамики обменного курса ключевая ставка повлияла" tass.ru »

2023-9-20 18:20

В Скотленд-Ярде надеются, что число жертв пожара в жилом доме не будет трехзначным

Об этом заявил офицер лондонской полиции Стюарт Канди, отвечая на вопрос журналистов о предполагаемом числе жертв пожара. 5-tv.ru »

2017-6-16 03:28

Слухи о стресс-тесте с трехзначным курсом рубля к доллару опровергнуты

ЦБ РФ не предлагал банкам провести стресс-тесты с трехзначным значением курса рубля к доллару - как и с любым другим, заявил регулятор. Ранее во вторник зампред правления банка "Возрождение" Андрей Шалимов сообщил журналистам, что в августе ЦБ предложил крупнейшим банкам провести внутренние стресс-тесты с использованием трехзначного курса доллара к рублю. utro.ru »

2015-8-26 21:06

Центробанк РФ опроверг сообщения о проведении стресс-тестов с трехзначным курсом рубля

Центробанк РФ не предлагал банкам провести стресс-тесты с трехзначным значением курса рубля к доллару - как и с любым другим, заявил регулятор. "В третьем квартале Банк России не предлагал банкам проводить стресс-тесты на чувствительность к курсу рубля и, соответственно, не предлагал в качестве условия значения курса рубля, в том числе и трехзначные", - ответила пресс-служба ЦБ на запрос "Интерфакса" относительно заявления банкира. rosbalt.ru »

2015-8-26 20:58

ЦБ опроверг информацию о стресс-тестах с трехзначным курсом

Центральный банк России опроверг появившуюся в СМИ информацию о предложении провести стресс-тесты с трехзначным значением курса рубля к доллару. В банке пояснили, что регулярно проводят сбор данных о структуре и объемах валютных требований. tvc.ru »

2015-8-26 20:46