Результатов: 8

Без фонаря в голове. Что лучше: запечь тыкву или испортить ее в Хэллоуин?

Сезон тыкв в разгаре. Они продаются везде и недорого. Стоит ли их покупать и что-то готовить из них? Или, может быть, лучше их превратить в светящиеся головы Джека на Хэллоуин? aif.ru »

2021-10-30 00:03

Нас на тыкве не проведёшь или Хэллоуин как механизм наживы

Ужасно выгодные цены, чудовищно приятные скидки… Это тот праздник, когда, например, дырявые чулки или странная мешковатая одежда — самый ходовой товар. Ведьмы, скелеты, «Франкенштейны»… Несмотря на то, что праздник заграничный, для костюмированных шоу сойдет и русская баба Яга, и даже реальные исторические персоны. 5-tv.ru »

2017-10-30 16:46

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Баден-Вюртемберге узнать о тыкве все-все-все

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-9-11 07:51

Голова готовившейся к Хеллоуину американки застряла в тыкве

Шестнадцатилетняя американка Рейчел Ральфз и ее братья собрались за семейным столом, чтобы вырезать из тыкв традиционные праздничные светильники на Хеллоуин. Девушка в шутку надела заготовку на голову и через несколько мгновений она обнаружила, что застряла. lenta.ru »

2016-10-28 14:25