Результатов: 7

В доме напавшего на инвалидов японца нашли марихуану

При обыске в доме арестованного за убийство 19 и ранение 26 инвалидов в Японии найдена марихуана, сообщает Kyodo. По его данным, накануне при обыске в доме 26-летнего подозреваемого Сатоси Уэмацу найдены пакетики с веществом растительного происхождения. vz.ru »

2016-7-28 04:12

Японец объяснил резню в пансионате желанием спасти больных

Бывший сотрудник пансионата для людей с ограниченными возможностями Сад лилий в Цукуи Сатоси Уэмацу, который устроил в учреждении резню, заявил что спасал больных со множественным заболеваниями. vz.ru »

2016-7-27 07:23

Японец, который устроил резню в доме инвалидов, направлен в прокуратуру

Японец, который устроил резню в доме инвалидов в городе Сагамихара Сатоси Уэмацу, был направлен в окружную прокуратуру в городе Йокогама из местного отделения полиции, где он провел ночь, передает РИА «Новости» сообщение телеканала NHK.

Напомним, что в ночь на вторник 26-летний Уэмацу проник в дом инвалидов с ножом. В результате были убиты 19 человек, еще 20 человек получили тяжелые ранения, пятерым нанесены легкие ранения. После инцидента он самостоятельно пришел в отделение полиции, где признался в содеянном.

kapital-rus.ru »

2016-7-27 05:39

Путин выразил соболезнования премьеру Японии в связи с массовым убийством в Сагамихаре

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министру Японии Синдзо Абэ в связи с нападением на дом инвалидов в городе Сагамихара, в результате которого погибли 19 человек и 20 были тяжело ранены. vz.ru »

2016-7-26 10:43

В мире: Резня в Японии: Бывший сотрудник убил 19 человек в пансионате для инвалидов

Бывший сотрудник пансионата для людей с ограниченными возможностями Сад лилий в Цукуи Сатоси Уэмацу устроил в учреждении резню, в результате которой погибли 19 человек. Сдавшийся добровольно полиции Уэмацу пояснил, что совершил преступление из личной неприязни к инвалидам. vz.ru »

2016-7-26 10:10

Зачинщик резни в Японии признался в желании избавиться от инвалидов

Зачинщик резни в доме инвалидов недалеко от Токио признался полиции, что хотел избавиться от людей с ограниченными возможностями, которые и стали его жертвами. Признавшись в содеянном в полиции, 26-летний подозреваемый Сатоси Уэмацу заявил: «Пропади они пропадом, эти инвалиды!» Вместе с тем пока не ясно, что именно он имел в виду и каковы были мотивы преступления, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Киодо. vz.ru »

2016-7-26 08:09

Напавший на людей в доме инвалидов в Японии был экс-сотрудником

Сатоси Уэмацу, устроивший нападение на нлюдей в доме инвалидов в Японии, уволился оттуда в феврале по собственному желанию, передает Kyodo. «Подозреваемый Сатоси Уэмацу уволился в феврале этого года по причине личных обстоятельств», приводит сообщение агентства РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-26 04:53