Результатов: 8

Экс-депутат Худяков назвал настоящим самураем Сатоси Исии за поддержку России

Поддержавший Россию олимпийский чемпион из Японии Сатоси Исии поступил как настоящий самурай. Так о поступке спортсмена отозвался депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2023-1-25 13:15

В доме напавшего на инвалидов японца нашли марихуану

При обыске в доме арестованного за убийство 19 и ранение 26 инвалидов в Японии найдена марихуана, сообщает Kyodo. По его данным, накануне при обыске в доме 26-летнего подозреваемого Сатоси Уэмацу найдены пакетики с веществом растительного происхождения. vz.ru »

2016-7-28 04:12

В мире: Резня в Японии: Бывший сотрудник убил 19 человек в пансионате для инвалидов

Бывший сотрудник пансионата для людей с ограниченными возможностями Сад лилий в Цукуи Сатоси Уэмацу устроил в учреждении резню, в результате которой погибли 19 человек. Сдавшийся добровольно полиции Уэмацу пояснил, что совершил преступление из личной неприязни к инвалидам. vz.ru »

2016-7-26 10:10

Зачинщик резни в Японии признался в желании избавиться от инвалидов

Зачинщик резни в доме инвалидов недалеко от Токио признался полиции, что хотел избавиться от людей с ограниченными возможностями, которые и стали его жертвами. Признавшись в содеянном в полиции, 26-летний подозреваемый Сатоси Уэмацу заявил: «Пропади они пропадом, эти инвалиды!» Вместе с тем пока не ясно, что именно он имел в виду и каковы были мотивы преступления, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Киодо. vz.ru »

2016-7-26 08:09