Результатов: 6

Искавший подработку укладчик полов случайно стал стриптизером и не пожалел

Житель Великобритании, искавший подработку, случайно стал стриптизером и заработал деньги на новый дом. Мужчина работает укладчиком полов и, по его словам, благодаря прибыльной подработке может легко отказаться от своей основной деятельности. lenta.ru »

2023-10-4 02:00

Бог в помощь: Укладчик пола раскрыл тайну Стоунхенджа с помощью "антигравитационной машины", описанной в Библии

Любитель истории из Северного Уэльса уверен, что он понял, как древние строители перемещали и поднимали гигантские камни. Найти решение ему помогли поддержка учёных и отрывок из Священного Писания. life.ru »

2021-7-18 15:00

В Омске оштрафован укладчик теплосети, из-за которого мужчина с ребенком обварились кипятком

ОМСК, 23 июня, ФедералПресс. Предприниматель из Омска, по вине которого двое прохожих провалились в яму с горячей водой, ответил по всей строгости закона. fedpress.ru »

2020-6-23 15:34

Возможный укладчик "Северного потока - 2" стоит на якоре в месте хранения труб для проекта

На соседнем причале находится трубоукладочная баржа "Фортуна" российского АО "МРТС", которая также называлась одним из претендентов на участие в завершении проекта tass.ru »

2020-5-13 18:56

Укладчик «Северного потока — 2» приостановил работу из-за угрозы санкций США

Швейцарско-нидерландская компания Allseas, занимающаяся прокладкой газопровода «Северный поток—2», приостановила работу над проектом из-за угрозы американских санкций. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. vm.ru »

2019-12-21 04:04