Результатов: 7

Зачем засаживать огород укропом

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Укроп – отличная приправа. Используется для приготовления мяса, рыбы и украшения закусок. Дачники добавляют его в маринад и другие блюда. Однако некоторые люди жалуются, что зелень расползается по участку, но не все знают, почему это хорошо. fedpress.ru »

2023-7-6 17:57

Дачникам посоветовали засадить весь огород укропом

Укроп на участке может поспособствовать оздоровлению почвы и сделать ее более качественной, поэтому растением можно засадить весь огород. Воспользоваться подобным методом дачникам посоветовали материале издания «БелНовости». lenta.ru »

2023-7-6 17:00

Вымогатели шантажировали укропом жителя Наманганской области

Правоохранители обезвредили злоумышленников, шантажировавших знакомого мужчину, в Наманганской области. Сообщение о преступлении опубликовано на сайте МВД Узбекистана. В нем говорится, что 13 апреля 32-летний житель Янгикурганского … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 16:30

«Огурцы сажай с укропом». Огородники о секретах хорошего урожая

АиФ.ru попросил опытных садоводов-любителей поделиться самыми сокровенными секретами выращивания урожая – проверенными на личном опыте. aif.ru »

2018-8-6 10:25

Журналист Guardian увидел угрозу во всеобщей одержимости русских укропом

По мнению журналиста Guardian, самое тяжелое испытание для любого экспата в России – это вездесущий укроп. Русские щедро добавляют его во все блюда, включая пиццу или суши, и охотно поглощают в огромных количествах, несмотря на его ужасающий вид и вкус. russian.rt.com »

2015-8-11 06:55