Результатов: 6

Стали известны новые детали укрывательства обвиняемой в теракте Треповой

Обвиняемая в терроризме россиянка Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) пряталась в шкафу в квартире Дмитрия Касинцева, пока ее разыскивали. При первой проверке Касинцев ввел силовиков в заблуждение и сообщил, что находится дома один. lenta.ru »

2023-12-13 21:05

Раскрыты детали укрывательства обвиняемой в теракте Дарьи Треповой

Укрывавший обвиняемую в терроризме россиянку Дарью Трепову (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) познакомился с ней в день взрыва в Санкт-Петербурге. обвиняемый в укрывательстве Дмитрий Касинцев пошел на преступление по просьбе своего друга — бывшего мужа Дарьи Дмитрия Рылова. lenta.ru »

2023-11-15 14:56

Генпрокуратура вскрыла факты укрывательства лесных пожаров

Генпрокуратура РФ обнаружила случаи укрывательства преступлений в лесной отрасли местными надзорными органами. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил на... rosbalt.ru »

2019-9-25 11:00

Генпрокуратура обнаружила случаи укрывательства преступлений при лесных пожарах

Первый заместитель генерального прокурора Александр Буксман сообщил, что дознаватели безосновательно связывали возникновение пожаров с грозами tass.ru »

2019-9-25 10:06

ГП выявила случаи укрывательства преступлений при лесных пожарах

Генпрокуратура России обнаружила случаи укрывательства преступлений в лесной отрасли местными надзорными органами. Об этом сообщил первый заместитель генпрокурора Александр Буксман.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 09:36

Небензя особо подчеркнул недопустимость укрывательства террористов в Сирии

Постпред России при ООН в ходе заседания Совбеза напомнил, что из-под удара выводятся ответвления «Аль-Каиды»*, против которой и начиналась общемировая борьба после теракта 11 сентября. 5-tv.ru »

2018-9-11 21:58