Результатов: 5

Русские земли отдать узбекам в аренду, как в свое время Аляску? - парламентарии о решении Минсельхоза

Министерство сельского хозяйства Узбекистана объявило, что русский Минсельхоз дал добро на передачу в аренду предпринимателям солнечной среднеазиатской республики одного миллиона гектаров земли. По словам главы узбекского ведомства, в перспективе ... regions.ru »

2021-10-11 12:06

Россия нашла замену таджикам и узбекам

Правительство России обсудило с властями Белоруссии возможность привлечения белорусских рабочих «на реализацию ключевых строительных проектов». В стране фактически нашли замену работающим на площадках таджикам и узбекам. lenta.ru »

2021-5-20 18:47

Узбекам разрешили селить туристов в автофургоны

В Узбекистане приняли постановление, приравнявшее жилье на колесах к средствам размещения туристов. Теперь путешественников можно селить в автофургоны, трейлеры и автодома. За сутки пребывания в стране им придется заплатить примерно 110 российских рублей туристического сбора. lenta.ru »

2017-11-9 15:31

СМИ: Задержанным узбекам вменяют попытку столкнуть два "Сапсана" в Петербурге

Семерым гражданам Узбекистана, задержанным 28 июля, вменяют попытку устроить столкновение двух поездов "Сапсан" у платформы Фарфоровской в Петербурге. Фигуранты якобы закрепили на рельсах башмак, на котором поезд должен был подлететь и врезаться во встречный. grani.ru »

2017-8-7 14:23