Результатов: 12

"Спартак" на старте сезона КХЛ победил "Амур" после символического вбрасывания Валиевой

Московский "Спартак" стартовал в регулярном чемпионате КХЛ домашней победой над хабаровским "Амуром" со счётом 3:2. Встреча прошла в столичном дворце спорта "Мегаспорт". life.ru »

2022-9-3 21:52

«Пять на пять со стартового вбрасывания»: на петербургской арене подрались хоккеисты «Сочи» и «Авангарда» (видео)

Все произошло перед матчем на предсезонном турнире имени Николая Пучкова. rosbalt.ru »

2022-8-23 17:15

Хоккеист "Витязя" забил курьёзный гол, стоя на точке вбрасывания

"Богатыри" одержали шестую победу в чемпионате, уверенно переиграв дома "Северсталь". Подольский "Витязь" на домашнем льду со счётом 4:1 выиграл у череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Читать далее... life.ru »

2019-9-19 23:42

Жозе Моуринью упал после символического вбрасывания на матче КХЛ

Жозе Моуринью, являющийся именитым тренером по футболу, в процессе символического вбрасывания на матче по хоккею в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) поскользнулся и упал на лёд, сообщает «РБК». Вбрасывание «открывало» игру между «Авангардом» и «СКА». В результате неловкого падения бывший тренер «Манчестер Юнайтед» не получил сколь бы то ни было серьезных или незначительных травм.

kapital-rus.ru »

2019-2-5 23:51

Моуринью упал на лед в Балашихе после символического вбрасывания в матче КХЛ

Известный футбольный тренер Жозе Моуринью провел символическое вбрасывание перед началом игры между хоккейными сборными Авангард и петербургским СКА. Матч прошел в Балашихе. После вбрасывания португалец не удержался на ногах и упал на лед. tvzvezda.ru »

2019-2-4 20:59

Моуринью упал во время символического вбрасывания на матче «Авангард» — СКА

Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью упал во время символического вбрасывания на матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» — СКА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 19:59

В США хоккеисты начали драться до стартового вбрасывания — видео

Перед второй игрой финальной серии Запада в Лиге Восточного побережья команды "Колорадо Иглс" (в белом) и "Форт Уэйн Кометс" (в чёрном) не удержались от выяснения отношений уже на разминке. Причиной конфликта стал инцидент в первой игре, когда в овертайме был травмирован вратарь "Форт Уэйна". life.ru »

2018-5-15 14:38

Олег Знарок: мы "погорели" на точке вбрасывания

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал игру своей команды в матче против шведов. По словам наставника россиян, у него есть вопросы по физическому состоянию хоккеистов. Кроме того, он высказал претензии по поводу действий судей на точке вбрасывания. vesti.ru »

2017-12-15 08:40

Шайба форварда «Авангарда» со вбрасывания признана лучшей на первой неделе чемпионата КХЛ

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) представил десятку лучших шайб первой соревновательной недели регулярного чемпионата.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 17:17

Знарок рассказал, почему Шипачёв не выиграл ни одного вбрасывания в матче с Канадой

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок объяснил, почему нападающий Вадим Шипачёв не смог выиграть ни одного вбрасывания в полуфинале чемпионата мира в элитном дивизионе с командой Канады. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 22:48