Результатов: 5

«Никто не хочет проигрывать из-за ошибки рефери»: глава судейского департамента ФИФА о видеоповторах и ЧМ-2018

Настало время, когда современные технологии должны помогать избегать судейских ошибок в важных матчах. Об этом в интервью RT заявил глава судейского департамента ФИФА Массимо Бузакка. Он также рассказал, как рефери удаётся сохранять самообладание на поле, и объяснил ошибки, которые система видеоповторов, используемая на чемпионате мира в России, допускала в прошлом. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-12 07:42

Бывший игрок сборной Хорватии о видеоповторах: в футболе и так много пауз, одна минута ничего не изменит

Экс-игрок сборной Хорватии по футболу Нико Краньчар высказал своё отношение к системе видеоповторов, которая будет применяться на чемпионате мира в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 18:52

Чемпионат мира-2018: решение о видеоповторах пока не принято

Глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино сообщил журналистам, что окончательное решение об использовании технологии VAR – видеоповторов для определения спорных моментов игры, - на чемпионате мира 2018 года, что пройдет в России, будет принято 16 марта. vesti.ru »

2018-3-5 11:40

«Выдвинем жёсткие требования»: президент РФПЛ о лимите на легионеров, видеоповторах и правах на трансляции

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин в интервью RT рассказал о новом формате лимита на легионеров, идентификационной карточке для болельщиков и грядущих изменениях в регламенте Кубка России. russian.rt.com »

2017-11-3 17:16

Судейский комитет РФС: В видеоповторах есть и плюсы, и минусы

Глава департамента судейства РФС назвал использование видеоповторов клоунадой. Эксперт НСН уверен, что многие специалисты относятся к этой системе более лояльно.     nsn.fm »

2017-6-27 11:44