Результатов: 65

Комитет Думы одобрил законопроект о лимите для переводов без открытия счета

Законопроект разработан с целью снижения рисков отмывания преступных доходов и финансирования терроризма, обусловленных отсутствием максимальной суммы перевода денежных средств по поручению клиента - физического лица без открытия банковского счета с применением упрощенной идентификации tass.ru »

2024-2-21 11:27

Лавров заявил Западу об исчерпанном лимите "добрых дел" России

Президент России Владимир Путин в ходе интервью американскому журналисту Такеру Карлсону указал, что у Москвы закончился лимит добрых жестов по отношению к Западу. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, говоря о шансе нормализации отношений с европейскими странами. life.ru »

2024-2-16 12:49

В ГД внесли законопроект о лимите в 100 тыс. рублей для переводов без открытия счета

Документ разработан с целью снижения рисков отмывания преступных доходов и финансирования терроризма, обусловленных отсутствием максимальной суммы перевода денежных средств по поручению клиента - физического лица без открытия банковского счета с применением упрощенной идентификации tass.ru »

2023-12-27 19:54

В ЦБ захотели обсудить предложение о лимите на вывод рублей за рубеж

Президент, председатель банка ВТБ Андрей Костин предложил ввести ограничения по сумме перевода за границу средств в рублях. Лимит было предложено установить в 100 миллионов рублей. Таким образом удастся перекрыть «лазейки» для спекулянтов, которые мешают стабилизировать рубль, отметил он. lenta.ru »

2023-9-11 12:32

Центробанк: Предложение о лимите на вывод рублей за рубеж требует обсуждения

Предложение относительно введения лимита по сумме вывода средств в рублях за границу требует обсуждения nsn.fm »

2023-9-11 12:17

В Пентагоне сообщили о лимите выделения денег Киеву

Доступные до конца текущего финансового года средства на выделение помощи Киеву по линии Пентагона составляют около 5,75 миллиарда долларов. Об этом рассказал в ходе брифинга представитель оборонного ведомства подполковник Гэррон Гарн. lenta.ru »

2023-9-6 02:48

Путин пошутил об исчерпанном ещё в прошлом веке "лимите на революции"

Россия исчерпала свой лимит на революции ещё в прошлом веке. Об этом заявил сегодня президент Владимир Путин в ходе очного заседания наблюдательного совета АНО "Россия — страна возможностей". Реплика прозвучала в шутливом контексте после того, как слово взял один из участников проекта "Лига экскурсоводов". life.ru »

2023-7-19 16:49

Раскрыты детали законопроекта о лимите бесплатных переводов самому себе

Увеличение лимита переводов без комиссии на свои счета в других банках до 30 миллионов рублей коснется только онлайн-операций по Системе быстрых платежей и реквизитам корреспондентского счета. Соответствующая поправка может быть рассмотрена в последние дни весенней сессии Госдумы, которая завершится 26 июля. lenta.ru »

2023-7-17 17:11

Reuters: в дневном лимите твитов увидели проблему для привлечения рекламодателей

По информации агентства, после введения новых правил пользователи не видят сообщения, что вызвало недовольство компаний tass.ru »

2023-7-3 09:37

В СФ сообщили о разработке законопроекта о минимальном лимите при покупке товаров на бирже

По словам вице-спикера палаты Николая Журавлева, документ призван обеспечить создание национальной системы ценовых индикаторов, "которая будет способствовать формированию прозрачных механизмов ценообразования" tass.ru »

2023-6-18 08:27

ЦБ думает о лимите на покупку валюты для сделок с активами уходящих компаний

Министерство финансов и Центральный банк могут ограничить покупку валюты для сделок с активами уходящих компаний, чтобы защитить рубль. Об этом сообщает газета "Ведомости". life.ru »

2023-4-17 11:35

Глава Минфина США Йеллен подписала распоряжение о ценовом лимите на нефтепродукты из РФ

Министр финансов США Джанет Йеллен подписала распоряжение об установлении потолка цен на российские нефтепродукты с 00:01 5 февраля по времени Восточного побережья США (07:01 мск). Документ опубликован на сайте американского Минфина. life.ru »

2023-2-4 05:34

ЕС и G7 достигли соглашений о лимите цен на нефть из России: главное за сутки

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Евросоюз, а также страны G7 с Австралией достигли соглашений о введении ограничений цен на российскую нефть, Украина и Россия близки к соглашению по зоне безопасности вокруг ЗАЭС, сто российских спортсменов отправятся в зону СВО добровольцами. fedpress.ru »

2022-12-3 06:25

ЕС достиг соглашения о лимите цен на нефть из России

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Польша одобрила введение потолка цен на российскую нефть в размере 60 долларов за баррель, после чего ЕС достиг окончательного соглашения об ограничении цен, сообщает агентство Reuters. fedpress.ru »

2022-12-3 20:13

Bloomberg: ЕС намерен возобновить переговоры о лимите цен на нефть РФ 25 ноября

Источники агентства утверждают, что европейские страны обсуждают возможность регулярного пересмотра цен в качестве потенциального компромисса tass.ru »

2022-11-25 17:30

МИД Венгрии: переговоры министров энергетики ЕС о лимите стоимости газа прошли неудачно

Министры энергетики стран Евросоюза на заседании в Брюсселе не сумели договорится о принятии «потолка» цен на газ. Введение такого лимита означало бы вмешательство в работу газового рынка. Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что это неприемлемо. riafan.ru »

2022-11-24 15:59

Politico: Польша настаивает на лимите стоимости российской нефти в 30 долларов

Большинство стран Евросоюза согласились с предложением ввести «потолок» цен на нефть из России на уровне в 65-70 долларов за баррель. При этом Польша отстаивает собственное предложение — установить этот показатель на уровне в 30 долларов. riafan.ru »

2022-11-24 10:33

Венгрия считает инициативу ЕК о лимите цен на газ из РФ противоречащей интересам Будапешта

Введение подобных ограничений приведет к прекращению поставок российского газа в Европу, заявил глава венгерского внешнеполитического ведомства Петер Сийярто tass.ru »

2022-9-9 07:26

Индия оценит предложение о лимите цен на нефть из России

Власти Индии тщательно оценят, стоит ли поддерживать предложение G7 об ограничении цен на российскую нефть, заявил телеканалу CNBC министр нефти и газа Хардип Сингх Пури nsn.fm »

2022-9-6 03:26

К чему приведет договоренность G7 о лимите цен на российскую нефть?

2 сентября страны «Большой семерки» пришли к договоренности о предельных ценах на российскую нефть, однако пока не определились с их уровнем. Ограничения призваны способствовать снижению доходов России и ее способности к финансированию спецоперации на Украине. versia.ru »

2022-9-3 16:18

Власти Испании объявили о лимите для отопления и кондиционеров в общественных местах

Как отметила вице-премьер Тереса Рибера, также в рамках плана властей необходимо "выключать подсветку витрин и иллюминацию общественных зданий, которые не используются" tass.ru »

2022-8-1 23:49

Банки объявили о лимите на снятие наличных в России: новости пятницы

ВЛАДИВОСТОК, 25 февраля, ФедералПресс. Сразу несколько российских банков, в том числе, Сбер и ВТБ, попали в санкционный список США. Это уже наложило ограничения на работу кредитных организаций. Кроме того, производители автомобилей приостановили отгрузку авто в Россию, а экономист Беляев предположил, что курс доллара и евро скоро вернется к показателям прошлой недели. fedpress.ru »

2022-2-25 02:44

РФС и Минспорта договорились о новом лимите на легионеров

Российский футбольный союз (РФС) и министерство спорта согласовали новый формат лимита на легионеров в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). По данным источника, он вступит в силу с сезона 2022/23, после одобрения исполкомом РФС, передает … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 19:32

Песков сообщил о лимите в 500 человек на пресс-конференции Путина

Кремль установил лимит на количество журналистов, которые смогут посетить ежегодную пресс-конференцию Владимира Путина, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-12-1 14:05

Бывший глава ФИФА Блаттер высказался о лимите на легионеров в чемпионате России

Бывший глава ФИФА Йозеф Блаттер оценил необходимость наличия лимита на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ). По мнению швейцарца, отказ от ограничений поможет чемпионату прогрессировать. «Иностранные футболисты в команде очень нужны, чтобы придать жизни и красоты игре», — добавил Блаттер. lenta.ru »

2021-9-14 09:35

Песков прокомментировал слова Путина о лимите на легионеров в российском футболе

Ранее глава государства выступил против его отмены, обратив внимание на то, что сборная России не пробивалась на Олимпийские игры с 1988 года. life.ru »

2021-9-11 02:36

Главный тренер сборной России по футболу рассказал, что думает о лимите на легионеров

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился своим мнением о возможной отмене лимита на легионеров в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). "Проект реформ не изучал. Мне не до этого даже по времени. Моё отношение к лимиту вы все … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 18:58

В Госдуму внесен законопроект о лимите на работу сверх нормы

В Госдуму внесен законопроект об ограничении продолжительности ненормированного труда, передает корреспондент «Росбалта». Если закон примут, работать сверх... rosbalt.ru »

2021-5-31 15:05

В Москве проведут опрос о допустимом лимите скорости электротранспорта в парках

Документ, ограничивающий скорость средств индивидуальной мобильности в московских парках, рассмотрят после окончания сезона их использования, сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников tass.ru »

2021-5-25 16:33

Власти Москвы проведут опрос о допустимом лимите скорости электротранспорта в парках

Документ, ограничивающий скорость средств индивидуальной мобильности в московских парках, рассмотрят после окончания сезона их использования, сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников tass.ru »

2021-5-25 16:33

Казахстан в марте добывал 1,475 млн б/c нефти при лимите ОПЕК+ в 1,437 млн б/c

В Министерстве энергетики подчеркнули, что отклонение от обязательств компенсируют в дальнейшем с учетом капитального ремонта по крупным проектам в летний период tass.ru »

2021-4-7 07:06

Матыцин выказался о лимите на легионеров в российском футболе

Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что лимит на легионеров существует в первую очередь для того, чтобы защищать интересы национальной сборной страны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 10:50

В Совфеде назвали идею о лимите на онлайн-переводы для пенсионеров трудноосуществимой

Первый заместитель председателя комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский высказал свое мнение о предложение главы общественного движения «За безопасность» Дмитрия Курдесова ввести лимит на онлайн-переводы с банковских карт пенсионеров social.mk.ru »

2020-11-4 13:44

Президент «Урала» высказался о лимите на легионеров в РПЛ

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов поделился своим мнением по поводу лимита на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 12:57

Газизов о лимите на аренды: стреляем сами себе в ногу

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о введении в Российской премьер-лиге (РПЛ) лимита на аренды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 19:42

Романцев о лимите на легионеров: играть должен тот, кто сильнее

Прославленный тренер, бывший наставник московского «Спартака» Олег Романцев высказал мнение о лимите на легионеров в российском футболе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-4-29 19:14

Колосков: дело не в «осени-весне» и не в лимите на легионеров

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказал мнение о возможной отмене лимита на легионеров, а также возврате на систему «весна-осень» в свете неудач российских клубов в еврокубках. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 11:02

Тренер «Спартака» Тедеско высказался о лимите на легионеров в РПЛ

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением относительно лимита на иностранных футболистов в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 10:18

Колобков: вопрос о лимите на легионеров в КХЛ требует совокупного решения всех аспектов

На данный момент российские клубы лиги имеют право заявлять на матч не больше пяти иностранных игроков tass.ru »

2019-9-7 17:14