Результатов: 9

Ягодка есть — тортик не нужен: простой рецепт вишневого пирога на каждый день

Если у вас осталась горсть лишних ягод, немного свободного времени и огромная тяга к сладкому, то пришло время отправиться на кухню. 5-tv.ru »

2022-9-3 15:55

Андрей Кончаловский привез в Венецию свою постановку "Вишневого сада"

Театр имени Моссовета начал гастроли в Венеции. Актеры привезли спектакль "Вишневый сад" в постановке Андрея Кончаловского. vesti.ru »

2018-10-27 07:09

В Москве задержали водителя вишневого Hummer, которая ездила по газонам МГУ

Полиция установила и задержала девушку, которая была за рулем вишневого Hummer, катавшегося по пешеходным дорожкам МГУ и заезжавшего на лестницу университета, о чем ТАСС сообщили правоохранители. Как стало известно, водитель не раз нарушала ПДД и несколько раз привлекалась к административной ответственности.

В субботу пользователей социальных сетей возмутило видео, на котором Hummer, за рулем которого была девушка, разъезжает по заснеженным газонам около МГУ, а затем делает попытку заехать на лестницу учебного заведения. Как сообщают очевидцы, в автомобиле было несколько молодых людей. По факту случившегося проходит проверка, видеозапись изучается.

kapital-rus.ru »

2016-12-12 11:14

Полиция задержала девушку-водителя вишневого Hummer, проехавшуюся по газонам около МГУ

Установлено, что девушка неоднократно нарушала правила дорожного движения и привлекалась к административной ответственности. vm.ru »

2016-12-12 09:55

Импортер оспаривает решение Роспотребнадзора уничтожить 100 бочек вишневого пюре из Польши

Импортер фруктовых полуфабрикатов ООО "Пальмира" судится с петербургским управлением Роспотребнадзора, который в конце мая постановил уничтожить на Балтийской таможне 21,5 тонн вишневого пюре польского производителя Maxfrut. dp.ru »

2016-6-22 16:02