Результатов: 12

Директор управляющей компании потратил 7 млн рублей, собранных на уборку внутриквартальных территорий

Прокуратура Василеостровского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ООО «Управляющая... rosbalt.ru »

2021-2-18 16:01

Собянин озвучил планы развития внутриквартальных библиотек столицы

Мэр Москвы рассказал о развитии столичной сети внутриквартальных библиотек и объявил о решении реализовать новую программу «Московские библиоцентры» nsn.fm »

2018-5-28 17:52

Собянин рассказал о развитии московской сети внутриквартальных библиотек

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с сотрудниками государственных публичных библиотек в Государственном музее А.С. Пушкина. В ходе мероприятия он рассказал о развитии столичной сети внутриквартальных библиотек и объявил о решении реализовать новую программу «Московские библиоцентры». versia.ru »

2018-5-28 17:49

Собянин рассказал о будущем внутриквартальных библиотек столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе встречи с сотрудниками государственных публичных библиотек, прошедшей в Государственном музее А.Пушкина, рассказал о развитии столичной сети внутриквартальных библиотек и объявил о решении реализовать новую программу "Московские библиоцентры". tvc.ru »

2018-5-28 17:14

В Петербурге на зиму заготовили 21 тыс. тонн противогололедных материалов

В Петербурге на зиму заготовили 21 тыс. тонн противогололедных материалов. Такие данные привели в понедельник в Жилищном комитете. В ведомстве также сообщили, что для уборки дорог зимой будет задействовано около 570 единиц техники. abnews.ru »

2017-9-18 10:44