Результатов: 5

Восставшая из ржавчины: кадры восстановления подлодки К-3 для музея в Кронштадте

В распоряжении «Звезды» оказались кадры восстановления первой атомной подлодки Советского Союза - К-3 «Ленинский комсомол». Субмарина восстанавливается для Музея военно-морской славы в Кронштадте. О принципах реставрации подлодки рассказала руководитель проектного офиса по созданию «Острова фортов» Ксения Шойгу. tvzvezda.ru »

2022-5-16 18:47

Кулеба заявил, что Украина - часть Запада, а не "восставшая провинция русского мира"

После признания этого Западом процесс европейской и евроатлантической интеграции страны "очень сильно ускорится", отметил министр иностранных дел республики tass.ru »

2021-8-9 09:56

Дарья Беседина, Комиссия, восставшая из небытия

Ну что, давайте посмотрим, как она работает! Московские начальники, транспортные и не только, один за другим докладывали, как у нас всё хорошо сейчас и будет ещё лучше... echo.msk.ru »

2021-7-9 16:56

Гута восставшая

«Война — это ад. Но мирное население уже посмело подать свой голос. В городах Восточной Гуты, всё ещё находящихся под властью боевиков и их англо-американских инструкторов, впервые прошли демонстрации под знамёнами Сирийской Арабской Республики, она же «кровавый режим тирана Асада». russian.rt.com »

2018-3-13 21:08

В Иванове "восставшая из мертвых" мать отсудила у сына квартиру

Суд Иванова вынес решение по иску женщины, которая 20 лет считалась умершей. Ирина Белова смогла доказать, что квартира, в которой долгое время живет ее сын, принадлежит ей по праву. ntv.ru »

2017-7-25 14:21