Результатов: 65

Решение о предоставлении wild card Шараповой еще не принято

Решение о предоставлении wild card для российской теннисистки Марии Шараповой на один из 4-ех турниров из серии «Большого Шлема» «Ролан Гаррос» пока не принято nsn.fm »

2017-5-16 18:00

Директор «Ролан Гаррос» оставил интригу в вопросе о выдаче wild card Шараповой

Директор «Ролан Гаррос» Ги Форже заявил, что решение о предоставлении специального приглашения (wild card) для российской теннисистки Марии Шараповой пока не принято. Он отметил, что мнения людей на этот счет разделились. lenta.ru »

2017-5-16 14:15

Wild Orchid подчеркнула привлекательность женского тела шнуровкой

Бренд Wild Orchid выпустил к летнему сезону коллекции купальников New Plain Contrast и Tenerife. Модели эксклюзивно представлены в сети магазинов «Дикая Орхидея». Для первой коллекции характерны лифы push-up и бандо с запахом крест-накрест, во вторую вошли модели со шнуровкой. lenta.ru »

2017-5-4 16:41

Марии Шараповой не хотят давать Wild Card на "Ролан Гаррос"

Федерация тенниса Франции и организаторы Открытого чемпионата этой сраны на кортах парижского "Ролан Гарроса" не хотят давать россиянке Марии Шараповой специальное приглашение на турнир. Максимум, на что может рассчитывать чемпионка этого "Большого шлема" – это Wild Card в квалификацию. vesti.ru »

2017-4-25 14:30

Соперница Шараповой выступила против предоставления россиянке wild card

Итальянская теннисистка Роберта Винчи, ставшая соперницей Марии Шараповой в первом раунде турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте, раскритиковала предоставление wild card (специального приглашения) россиянке на соревнования. lenta.ru »

2017-4-25 00:39

WTA разрешила Шараповой неограниченное число Wild Card

Женская теннисная ассоциация разъяснила свою официальную позицию по поводу предоставления Марии Шараповой специального приглашения (Wild Card) на крупный турнир в немецком Штутгарте, по ходу которого закончится дисквалификация российской теннисистки за употребление мельдония. vesti.ru »

2017-3-13 13:55

Теннисист Маррей: дисквалифицированные за допинг игроки не должны получать wild card

Британский теннисист Энди Маррей высказался против предоставления уайлд-кард спортсменам, отбывшим дисквалификацию за употребление допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 21:58

Британец Маррей раскритиковал wild card для Шараповой на турнир в Риме

Игрокам, отбывающим дисквалификацию за допинг, не нужно давать специальные приглашения (wild card) на турниры. Об этом заявил британский теннисист Энди Маррей, комментируя решение организаторов турнира в Италии дать wild card Марии Шараповой. lenta.ru »

2017-3-1 19:17

Марию Шарапову пригласили принять участие в турнире в Риме

Организаторы теннисного турнира в Риме, который состоится с 15 по 21 мая, сделали россиянке Марии Шараповой спецприглашение (Wild Card) для участия в соревновании, передает Интерфакс сообщение пресс-службы Internazionali BNL d'Italia.

«Официально заявляем, что мы отправили Wild Card для участия в основной сетке турнира в Риме трехкратной победительнице соревнования Марии Шараповой», - утверждается в сообщении.

Напомним, что россиянку дисквалифицировали летом прошлого года из-за обнаруженного в ее организме следов запрещенного мельдония.

kapital-rus.ru »

2017-3-1 14:49

Оргкомитет Уимблдона-2017 не исключил предоставления Шараповой спецприглашения

Оргкомитет Уимблдонского теннисного турнира 2017 года может предоставить россиянке Марии Шараповой wild card (специальное приглашение) для участия в турнире, сообщили в пресс-службе Уимблдона. «Если Шарапова отправит запрос на wild card, то он будет рассмотрен в соответствии со стандартным протоколом. vz.ru »

2016-10-8 12:46

12