Результатов: 9

Яалон: Израиль держит прямую связь с российскими военными в Сирии

Бывший министр обороны Израиля Моше Яалон рассказал о горячей линии с российскими военными в Сирии, которая действует с осени 2015 года. Яалон был... rosbalt.ru »

2018-5-5 11:26

Израиль испугался могущественных С-300 в Сирии

Израиль не хочет, чтобы у Сирии появились зенитно-ракетные комплексы С-300, так как эти системы могущественнее, чем уже имеющиеся на вооружении Дамаска, рассказал бывший министр обороны еврейского государства Моше Яалон. vz.ru »

2018-5-5 11:16

Израиль намерен препятствовать поставкам С-300 в Сирию

Израиль против появления у Сирии ЗРК С-300, и, имея каналы взаимодействия с Россией, он будет пытаться помешать поставкам, заявил экс-министр обороны еврейского государства Моше Яалон. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-5-5 10:36

"Спасает жизни". В Израиле рассказали о "горячей линии" с авиабазой РФ в Сирии

Действующая с 2015 года между израильскими и российскими военными в Сирии "горячая линия", уже в первые месяцы своей работы помогла предотвратить серьёзный инцидент. Как рассказал экс-министр обороны Израиля Моше Яалон, речь идёт о случае, когда самолёт ВКС почти зашёл в воздушное пространство еврейского государства. life.ru »

2018-5-5 10:35

Экс-глава минобороны Израиля рассказал о спасении самолета ВКС в Сирии

Несколько лет назад горячая линия, установленная военными России и Израиля, позволила предотвратить инцидент и спасти самолет ВКС России, рассказал бывший министр обороны Израиля Моше Яалон. vz.ru »

2018-5-5 05:42

Министр обороны Израиля Моше Яалон вступился за коллегу, но не выдержал политической атаки

Принятое премьер-министром Биньямином Нетаньяху решение отправить в отставку министра обороны Моше Яалона продолжает порождать споры в израильском обществе. Все началось со стрельбы и убийства уже нейтрализованного палестинского террориста одним из членов сил обороны Израиля. versia.ru »

2016-6-15 18:41

Министр обороны Израиля Моше Яалон подал в отставку

Моше Яалон покидает пост министра обороны Израиля, о чем он сообщил главе правительства Бинъямина Нетаньяху, передает Интерфакс со ссылкой на Jerusalem Post.

Издание пишет, что заявление, которое Яалон распространил по социальным сетям, он объяснил свое решение «недостатком доверия к премьеру», с которым у него не раз были споры. «Я ухожу и из правительства, и из кнессета. Я на время отойду от политической жизни», - заявил Яалон.

kapital-rus.ru »

2016-5-20 09:49