Результатов: 6

Закопавшей ребенка в снегу россиянке предъявили обвинение

СК России по Свердловской области предъявил обвинение 28-летней женщине, которая 20 декабря закопала в снег своего ребенка сразу после родов. Малыша нашел свекор обвиняемой. Фигурантка заявила, что скрывала свою беременность и поэтому уехала рожать на дачу в бане. lenta.ru »

2024-2-5 18:56

СК предъявил обвинение женщине, закопавшей в сугробе новорожденного на Урале

Женщина, жительница поселка Свободный на Урале, родила ребенка в бане, а после выкинула его в сугроб и закопала лопатой. СК РФ по региону предъявил 27-летней матери обвинение в покушении на убийство, предусмотренное ч. tvzvezda.ru »

2024-2-5 17:10

Закопавшей младенца в снегу россиянке предъявили обвинение

СК по Свердловской области предъявил обвинение жительнице Свердловской области, которая закопала своего новорожденного ребенка в снегу incident.mk.ru »

2024-2-5 16:41

Появилось видео с убившей и закопавшей сына россиянкой

Появилось видео следственного эксперимента с жительницей Башкирии Юлией, которая задушила своего годовалого сына и закопала во дворе своего дома. На записи женщина заворачивает куклу в одеяло и выносит во двор. lenta.ru »

2019-8-31 16:53

Россияне восхитились пассажиркой «Победы», закопавшей неоплаченный чемодан в снег

Пассажирка российского лоукостера «Победа» закопала в снег чемодан, который не смогла дополнительно оплатить. Россияне восхитились ее идее. riafan.ru »

2018-2-1 15:11