Результатов: 7

Игрокам "Барселоны" и "Жироны" запретили принимать душ в раздевалках из-за засухи

Футболисты "Барселоны" и "Жироны" лишились возможности принять душ после домашнего матча или тренировки из-за запрета правительства Каталонии пользоваться душевыми в спортивных залах и центрах. Об этом сообщило издание Mundo Deportivo. life.ru »

2023-12-14 08:16

Мэрия каталонской Жироны разорвала все отношения с Мадридом

Мэрия каталонской Жироны разорвала все отношения с Мадридом.

По информации западных СМИ, после жестокости правоохранителей мэром Жироны Мартой Мэдренас были подписаны документы, разрывающие отношения с Каса-дель-Рей, делегацией испанского правительства в Жироне, Национальной полицией и Гражданской гвардией.

Мэдренас пояснила, что прежде всего подобное решение было принято из-за того, что сотрудники правоохранительных органов действовали очень жестоко по отношению к тем, кто мирно защищал право голоса и свободу выражения, передает РЕН ТВ.

Напомним, за отделение Каталонии от Испании высказались 90% проголосовавших. На некоторых участках произошли столкновения с правоохранителями. Во время столкновений пострадали 893 человека.

kapital-rus.ru »

2017-10-4 21:06

«Победе» не разрешили летать из Москвы в Барселону - Зато разрешили летать до Жироны

Лоукостеру «Победа» отказали в допуске на полеты в Барселону. «Росавиация» выпустила документ о допусках и отказах в полетах в среду. При этом «Победе» одобрили допуск на полеты от Москвы до Жироны. abnews.ru »

2016-5-18 16:36