Латвия возобновит выдачу виз гражданам России в ограниченном порядке

2023-7-4 20:57

Для некоторых категорий граждан Российской Федерации Латвия возобновит ограниченный прием заявлений на выдачу виз. Об этом сообщил портал Delfi со ссылкой на заявление пресс-службы внешнеполитического ведомства республики.

Подробнее читайте на ...

латвия возобновит выдачу виз гражданам россии ограниченном порядке

Фото: rosbalt.ru

Латвия возобновит прием заявлений на выдачу виз определенным категориям россиян

Такое решение власти страны приняли после оценки актуальной ситуации с безопасностью и консультаций с соседними странами и региональными партнерами. rosbalt.ru »

2023-07-03 18:59

Латвия возобновит «ограниченный прием» заявлений на визы у россиян

Латвия с 4 июля возобновит «ограниченный прием» заявлений на визы у граждан России в диппредставительствах и консульствах республики за рубежом. Неделю назад республика приостановила прием заявлений у россиян из-за «непредсказуемого развития внутренних политических событий» в России forbes.ru »

2023-07-03 18:50

Фото: lenta.ru

Латвия возобновит прием заявлений на визу от россиян

Латвия с 4 июля начнет принимать заявления на визу от россиян с родственниками в ЕС. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство BNS/ЛЕТА. Уточняется, что ограниченный прием заявлений на визу возобновится в дипломатических и консульских представительствах республики за рубежом. lenta.ru »

2023-07-03 18:03

Латвия возобновит пассажирское авиасообщение с Россией

Власти Латвии заявили о готовности возобновить регулярное авиасообщение с Россией и другими странами. Соответствующее решение приняло правительство страны. Согласно официальному пресс-релизу, в Латвии с 17 марта будут разрешены международные пассажирские перевозки, в том числе и чартеры. tvzvezda.ru »

2021-03-10 01:22

Фото: lenta.ru

Латвия возобновит авиасообщение с Россией

Власти Латвии приняли решение о возобновлении авиасообщения с третьими странами, в том числе Россией. Согласно официальному заявлению правительства, в стране с 17 марта будут разрешены международные пассажирские авиаперевозки, включая чартерные рейсы. lenta.ru »

2021-03-10 00:38