ЛДПР требует запретить вейпы и жидкий никотин

2022-7-17 12:56

ЛДПР внесла на рассмотрение в Госдуму законопроект о запрете электронных сигарет из-за их негативного влияния на здоровье. Об этом сообщается в телеграм-канале фракции.

Подробнее читайте на ...

лдпр требует запретить вейпы жидкий никотин

Фото: nsn.fm

ЛДПР требует отставки Памфиловой

ЛДПР выступила за отставку Эллы Памфиловой с поста председателя ЦИК РФ в связи с ситуацией в Приморском крае, где, вероятно, придется проводить повторные выборы губернатора, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2018-09-19 20:27

ЛДПР требует ввести наказание за оскорбление представителей власти

Владимир Жириновский призвал ввести ответственность для представителей СМИ за оскорбления высших должностных лиц. Этот вопрос продолжает оставаться актуальным и требует окончательного решения, подчеркнул лидер ЛДПР, выступая на заседании н ... regions.ru »

2018-06-14 17:28

ЛДПР требует госаккредитации исследовательских компаний

Андрей Луговой, депутат ЛДПР, внес сегодня на рассмотрение Государственной думы законопроект, предусматривающий введение госаккредитации на проведение исследований объема зрительской аудитории телеканалов. utro.ru »

2016-06-06 17:07

Фото: ura.ru

ЛДПР требует признать деятельность Горбачева и Ельцина преступной. "Партию надо распустить"

Фракция ЛДПР требует признать преступной политическую деятельность Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Проект соответствующего заявления либерал-демократы подали на рассмотрение Госдумы. ura.ru »

2016-03-15 15:39

Фото: utro.ru

ЛДПР требует фото Васильевой из колонии

Партия Жириновского обратилась в Генпрокуратуру и МВД с просьбой предоставить точные данные о местонахождении экс-чиновницы. Песков заявил, что Кремль не контролирует передвижения заключенных utro.ru »

2015-08-06 14:08