В лекарстве от рака нашли смертельно опасную бактерию

2022-12-28 02:21

Всемирная организация здравоохранения призвала правительства тщательно проверять качество медикаментов в связи с обнаружением в Йемене и Ливане в партии лекарства Methotrex (метотрексат), применяемого при лечении рака, синегнойной палочки — опасной бактерии, способной привести к смерти пациента.

Подробнее читайте на ...

лекарстве рака нашли смертельно опасную бактерию

В шаге от рака. Чем опасна примесь, которую нашли в лекарстве для желудка

Лайф опросил врачей и фармэкспертов и выяснил, что азотистые соединения в лекарствах и косметике, даже после проведения всех исследований, могут оказаться опасными. Недавно фармэксперты обнаружили в препарате для лечения и профилактики болезней желудка и двенадцатиперстной кишки опасный канцероген, провоцирующий рак. life.ru »

2019-10-05 13:30

Фото: tvzvezda.ru

Эксперт рассказал о новом лекарстве от всех видов рака

Российские ученые из Государственного НИИ особо чистых препаратов Федерального медико-биологического агентства объявили о создании препарата, который способен помочь в лечении всех видов раковых опухолей. tvzvezda.ru »

2017-03-03 15:27

Фото: pronedra.ru

Минздрав рассказал подробности о новом лекарстве от рака

Олег Салагай, директор департамента коммуникаций и общественного здоровья Минздрава, сообщил, с какими именно видами рака может бороться новый отечественный препарат. pronedra.ru »

2016-12-29 12:03