Луценко и Савченко вступили в словесную перепалку во время заседания Рады

Луценко и Савченко вступили в словесную перепалку во время заседания Рады
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-11-15 20:37

Во время сегодняшнего заседания парламента произошла словесная перепалка между депутатами Ириной Луценко и Надеждой Савченко. Инцидент произошел после того, как Савченко обвинила депутатов в несправедливости в отношении осужденных.

"Вы политически спекулируете и доказываете всем людям, что вы бараны. Только у одного барана круче рога, чем у второго. На самом деле бараны все", - сказала Савченко.

В ответ на эти слова она услышала от Луценко следующее: "Сообщаю козам, которые зашли с помощью мирового сообщества в этот парламент. Более 60 тысяч амнистированных и выпущенных зэков из России сейчас воюют и убивают наших солдат. Рецедивисты, которых выпустили под ошибки и эйфорическое голосование за человека, которого отстаивал весь мир, тоже возвращаются туда и насилуют наших детей, убивают наших ребят, осуществляют разбои, грабят ювелирные магазины". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174548. html . . . .

Подробнее читайте на ...

савченко наших луценко

1+1: Савченко приехала в Москву «поддержать всех наших»

В Москву на суд по делу украинцев Станислава Клыха и Николая Карпюка приехала Надежда Савченко. Как передает «1+1», сама Савченко пояснила свой поступок тем, что по себе знает, как важно во время заседания видеть в зале украинцев и слышать родной язык. russian.rt.com »

2016-10-26 20:55

Фото: vz.ru

Мнения: Андрей Баранов: Военнопленные Третьей мировой

Лично автору видится колонна натовских военнопленных, захваченных в Прибалтике, во главе с генералом Бридлавом, любителем сдерживать Россию; колонна, которую ведут под конвоем, с собаками и злым ОМОНом, по Новинскому бульвару. vz.ru »

2016-03-30 18:00

Фото: vz.ru

Политика: В возможности обмена Савченко есть своя логика

Вероятность обмена Надежды Савченко на российских граждан, находящихся в американских тюрьмах, действительно существует. Естественно, сам факт переговоров на эту тему будут отрицать и в Вашингтоне, и в Москве, но если спустя несколько месяцев подобный обмен произойдет, ничего удивительного в этом не будет. vz.ru »

2016-03-29 22:05