Льва Дурова похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве

Льва Дурова похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве
фото показано с : 5-tv.ru

2015-8-24 15:41

Москва простилась с народным артистом СССР Львом Дуровым. Коллеги, друзья и поклонники пришли в театр на Малой Бронной, как это когда-то описывал сам Лев Константинович. Чувство юмора позволило ему написать сценарий собственных похорон. Несерьезный, естественно.

Подробнее читайте на ...

льва дурова похоронили новодевичьем кладбище москве

Фото: nation-news.ru

Льва Дурова похоронили рядом с известной певицей


В Москве прошли похороны Народного артиста России Льва Дурова. Его могила находится недалеко от мест захоронения Елены Образцовой, Людмилы Зыкиной и Евгения Примакова. nation-news.ru »

2015-08-24 15:22

Фото: rg.ru

Льва Дурова похоронили на Новодевичьем кладбище

Народного артиста СССР Льва Дурова похоронили в Москве на Новодевичьем кладбище. Сегодня также прошла гражданская панихида. Проститься с актером пришли Олег Табаков, Альберт Филозов, Иосиф Райхельгауз, Юлий Гусман, Эдгард Запашный, Надежда Марченко, Михаил Швыдкой, Евгений Герасимов, Георгий Гречко и многие другие rg.ru »

2015-08-24 15:11

Фото: tvc.ru

Льва Дурова похоронили на Новодевичьем кладбище

В Москве простились со Львом Дуровым. Он похоронен на Новодевичьем кладбище. Народный артист СССР скончался на 84-ом году жизни после продолжительной болезни. Гражданская панихида в Театре на Малой Бронной, которому он служил почти полвека, длилась более двух часов - проводить Льва Дурова в последний путь пришли сотни людей. tvc.ru »

2015-08-24 14:39

Фото: lenta.ru

Льва Дурова похоронили в Москве

Актера и режиссера Льва Дурова похоронили на Новодевичьем кладбище Москвы рядом c могилами Евгения Примакова, Елены Образцовой и Людмилы Зыкиной. К месту захоронения принесли живые цветы и венки, один из которых был отправлен от имени президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2015-08-24 13:57

Фото: vesti.ru

Льва Дурова похоронят на Новодевичьем кладбище

Народного артиста СССР Льва Дурова похоронят на Новодевичьем кладбище столицы. Попрощаться с ним можно будет в понедельник в театре на Малой Бронной, где он служил последние несколько десятков лет. vesti.ru »

2015-08-21 00:45

Фото: lenta.ru

У Льва Дурова диагностировали тяжелую пневмонию

У народного артиста СССР Льва Дурова, который был госпитализирован в Первую градскую больницу Москвы, развивается тяжелая пневмония и наблюдается дыхательная недостаточность. Об этом сообщили врачи. lenta.ru »

2015-08-14 13:10

У Льва Дурова диагностировали тяжелую пневмонию

Врачи диагностировали у народного артиста СССР Льва Дурова тяжелую пневмонию. Об этом рассказал главный врач Первой градской больницы Алексей Свет. По его словам, у Дурова нарастает дыхательная недостаточность, динамика отрицательная. utro.ru »

2015-08-14 11:51

У Льва Дурова диагностирована тяжёлая форма пневмонии

Лев Дуров был госпитализирован в Первую градскую больницу Москвы. Его состояние оценивалось как крайне тяжёлое. По словам врачей, у него нарастает дыхательная недостаточность, диагноз — пневмония. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-14 11:38

Врачи наблюдают небольшую положительную динамику в состоянии Льва Дурова

Главный врач Первой градской больницы Алексей Свет сообщил, что состояние 83-летнего актёра Льва Дурова остаётся стабильно тяжёлым, но наблюдается небольшая положительная динамика. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-09 13:37