На Мадагаскаре нашли скелет детёныша "безумного зверя"

2020-4-30 16:32

Это было одно из древнейших млекопитающих Земли. Такие животные обитали на планете в те времена, когда по ней бродили динозавры, а нынешние материки были ещё единым суперконтинентом.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

мадагаскаре нашли скелет детёныша безумного зверя

На Мадагаскаре нашли мёртвым сотрудника Госдепа США

Американского дипломата нашли мёртвым в столице Мадагаскара Антананариву. Это подтвердили в Госдепе США. — Мы с большим сожалением подтверждаем, что сотрудник Государственного департамента США был найден мёртвым в своём доме в ночь на пятницу, 21 сентября, — говорится в сообщении представителя ведомства Хизер Нойерт. life.ru »

2018-09-25 02:00

На Мадагаскаре нашли новый вид лемуров

Новый вид лемуров обнаружили американские ученые на Мадагаскаре. Длина тела зверька составляет 17 сантиметров, а длина хвоста – 28 сантиметров. Как и у других лемуров, у животного большие глаза и сильные цепкие пальцы. tvc.ru »

2018-01-15 22:55

Фото: lenta.ru

На Мадагаскаре нашли останки «убийцы динозавров»

Международная группа палеонтологов из Италии и Франции обнаружила на Мадагаскаре останки древнего пресмыкающегося, жившего 165 миллионов лет назад. Рептилия, оказавшаяся родственницей крокодилов и названная Razanandrongobe sakalavae, охотилась на динозавров и могла справиться даже с хищным ящером. lenta.ru »

2017-07-04 18:18