Макаров: Полтавченко еще долго будет работать на благо Петербурга

Макаров: Полтавченко еще долго будет работать на благо Петербурга
фото показано с : abnews.ru

2018-2-7 16:37

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко еще долго будет работать на благо города. Об этом в среду на брифинге заявил спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров. Макаров комментировал новый орден Полтавченко, полученный из рук президента России Владимира Путина – орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Макаров поздравил Полтавченко и сказал, что это очень эффективный губернатор. Спикер ЗакСа напомнил, что слухи об отставке Полтавченко появляются регулярно, но сам Макаров им не доверяет. Напомним, в прошлом году Полтавченко отправляли в отставку минимум шесть раз. Одна из более вероятных версий, распространяемых СМИ, — что губернатора отправят в отставку после президентских выборов. Последний раз об отставке заговорили в связи с вручением ордена, который вручают якобы тем чиновникам, которые скоро уйдут на пенсию. .

Подробнее читайте на ...

полтавченко макаров петербурга

Фото: abnews.ru

Полтавченко и Макаров планируют выйти на акцию памяти у «Технологического института» - В четверг, 18:00

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и спикер Законодательного Собрания Вячеслав Макаров планируют выйти вместе с жителями города на акцию памяти у станции метро «Технологический институт». Полтавченко в среду записал видеообращение, а о возможном визите Макарова АБН рассказали в аппарате спикера. abnews.ru »

2017-04-05 18:04

Макаров считает Полтавченко основным кандидатом на следующих выборах губернатора в Петербурге - "Успешно справляется"

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров считает действующего градоначальника Георгия Полтавченко основным кандидатом на следующих губернаторских выборах. Об этом Макаров заявил в среду, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-12-07 13:37