СМИ: Бывший губернатор Полтавченко устроил прощальную встречу в резиденции на Каменном острове

СМИ: Бывший губернатор Полтавченко устроил прощальную встречу в резиденции на Каменном острове
фото показано с : abnews.ru

2018-10-14 10:40

Бывший губернатор Петербурга Георгий Полтавченко устроил прощальную встречу для чиновников Смольного. Об этом накануне пишет «Фонтанка». По информации издания, обед прошел накануне в государственной резиденции «К2» на Каменном острове.

По словам участников встречи, которая продлилась несколько часов, кормили «скромно, в основном закуски», отмечает интернет-газета. Аппарат губернатора подарил Полтавченко коллаж со своими фотографиями. В свою очередь бывший глава города поблагодарил чиновников за совместную работу, добавляет «Фонтанка». Читайте также: Свято место пусто не бывает. Губернатор Полтавченко покидает Петербург Напомним, в начале октября президент РФ Владимир Путин предложил Георгию Полтавченко возглавить Объединенную судостроительную корпорацию (ОСК). Временно исполнять обязанности губернатора Петербурга начал полпред президента в СЗФО Александр Беглов. Выборы главы города пройдут в Северной столице в сентябре 2019 года. .

Подробнее читайте на ...

полтавченко губернатор бывший

Фото: abnews.ru

Полтавченко раскритиковал благоустройство улиц Петербурга - В частности, улицы Красного Курсанта

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко раскритиковал благоустройство городских улиц. Соответствующее заявление он сделал в среду на заседании Смольного. Полтавченко отметил неудовлетворительное состояние улицы Красного Курсанта в Петроградском районе и заявил, что «такого просто не должно быть». abnews.ru »

2017-05-10 11:57

Фото: abnews.ru

«Кремлевский оракул» пророчит отставку Полтавченко - Его сменит «технократ»

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в ближайшие две недели уйдет в отставку. Об этом в среду заявил политолог Валерий Соловей, известный предсказаниями кадровых перестановок в Кремле. В комментарии АБН эксперт уточнил, что сменщик Полтавченко «должен вписываться в общую тенденцию, то есть быть „технократом“ и что он будет связан с Ротенбергами». abnews.ru »

2017-02-22 13:18

Фото: dp.ru

Губернатор Полтавченко предложил на должность "социального" вице-губернатора Петербурга Анну Митянину

Как и предсказывал "ДП", губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предложил на пост "социального" вице-губернатора Анну Митянину, которая еще с 90-х работала в юридическом управлении администрации. dp.ru »

2017-01-30 10:13

Губернатор Петербурга рассказал об убыточности стадионов в первые 10 лет работы - В контексте работы стадиона на Крестовском

  Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что общемировая практика работы стадионов доказала их убыточность в первые 8-10 лет эксплуатации. Такой ответ градоначальника на запрос депутата петербургского Заксобрания Бориса Вишневского опубликовали в понедельник. abnews.ru »

2016-12-28 10:32

Полтавченко пообещал наказать желающих «нагреть руки» на строительстве стадиона - Независимо от того, какую должность занимает человек

Любые попытки хищений при строительстве стадиона на Крестовском острове будут строго наказаны. Об этом заявил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в интервью информагентствам в понедельник. «И тех, кто начинает в Петербурге государственное и общественное путать со своим, мы привлекали и будем привлекать к ответственности. abnews.ru »

2016-12-27 06:34

Полтавченко считает слухи о своей отставке «смешными» - Он не собирается писать заявление об уходе с поста губернатора

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко назвал слухи о своей возможной отставке «смешной темой» и сообщил, что не намерен писать заявление об уходе. Об этом политик рассказал в понедельник. «Тема для меня смешная. abnews.ru »

2016-12-27 01:27

Полтавченко занял предпоследние место в рейтинге глав субъектов РФ в сфере ЖКХ - Он опустился на 26 строчек

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко занял предпоследнее место в рейтинге «Главы субъектов России в сфере ЖКХ», составленном «Медиалогией». Октябрьский рейтинг был опубликован в среду. За месяц Полтавченко опустился на 26 позиций до 49 места. abnews.ru »

2016-11-30 14:08

Губернатор Петербурга ушел в отпуск на две недели - Выйдет 24 октября

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко ушел в отпуск на полмесяца. Об этом в понедельник сообщили в аппарате губернатора. Полтавченко вернется на работу 24 октября. На время отпуска исполнять обязанности градоначальника будет вице-губернатор Александр Говорунов. abnews.ru »

2016-10-10 13:40

Георгий Полтавченко не намерен уходить в Госдуму - В Петербурге у него остались дела, отметил губернатор

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко откажется от мандата депутата Госдумы. Об этом градоначальник заявил в пятницу на конференции «Единой России». Полтавченко сказал, что он хочет еще поработать в Петербурге. abnews.ru »

2016-09-23 19:28

СМИ: Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко может покинуть свой пост

Российские власти рассматривают вопрос об отстранении Георгия Полтавченко с поста губернатора Санкт-Петербурга riafan.ru »

2016-08-30 23:41

Фото: abnews.ru

Губернатор Петербурга прокомментировал журналистам «Мост Кадырова» - Решение приняла Топонимическая комиссия, сказал он

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко прокомментировал журналистам появление в городе моста имени Ахмата Кадырова. Заявление он сделал во второй день ПМЭФ-2016, передает корреспондент АБН. «У нас каждый месяц, каждый год появляются новые объекты, мосты, которым присваиваются различные наименования. abnews.ru »

2016-06-17 18:26

Губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко назвал мост именем Кадырова

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о присвоении мосту через Дудергофский канал имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова. Об этом сообщает интернет-газета... novayagazeta.ru »

2016-06-15 19:10

Полтавченко: Спада интереса иностранных инвесторов Петербург не чувствует

Хотя руководители некоторых стран не дают дружить с Россией своим бизнесменам, инвестиции из Европы продолжают поступать, сообщил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. «В этом году в Петербурге должны открыться 12 новых производств - больше, чем в прошлом году. vz.ru »

2016-06-02 00:32

Фото: dp.ru

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко посетил фармзавод "Вертекс"

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко посетил фармацевтический завод "Вертекс", построенный за 2,2 млрд рублей на площадке "Новоорловская" прошлым летом. dp.ru »

2016-04-09 13:02

Фото: abnews.ru

Полтавченко заявил о нецелесообразности запрета деятельности коллекторов - Губернатор высказался за проведение мероприятий по повышению финансовой грамотности населения

Запрещать деятельность коллекторов нецелесообразно. Таким образом губернатор Петербурга Георгий Полтавченко ответил на запрос депутата Государственной думы Олега Нилова в среду. «Установление законодательного запрета на осуществление деятельности по возврату долгов представляется нецелесообразным», — говорится в ответе Полтавченко. abnews.ru »

2016-04-06 21:58