Полтавченко считает слухи о своей отставке «смешными» - Он не собирается писать заявление об уходе с поста губернатора

2016-12-27 01:27

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко назвал слухи о своей возможной отставке «смешной темой» и сообщил, что не намерен писать заявление об уходе. Об этом политик рассказал в понедельник. «Тема для меня смешная.

Лично мне это работать не мешает, но наш коллектив в Смольном большой. Поэтому я был вынужден об этом сказать публично. После чего разговоры поутихли, и те, кто их вел, начали работать, к чему я и призывал», — сказал губернатор, отвечая на вопрос журналистов о возможной отставке. Он добавил, что не планирует уходить с поста. Главными критериями своей работы Полтавченко считает «доверие президента и доверие горожан». Он отметил, что, согласно результатам социологических опросов, 60% жителей Петербурга удовлетворены жизнью. Такие результаты показал опрос в 2013 году, с тех пор количество довольных жизнью петербуржцев не уменьшалось. Напомним, в сентябре губернатор отчитал подчиненных за распространение слухов о своей отставке. Он указал на наличие в коллективе «бездельников, которые используют возможность распускать сплетни и слухи». Полтавченко пригрозил коллегам, которые распространяют слухи, увольнением, и заверил, что не собирается покидать губернаторский пост. .

Подробнее читайте на ...

отставке полтавченко слухи губернатор

Фото: ntv.ru

Не дождетесь: Полтавченко пригрозил увольнениями распускающим слухи о его отставке

Первое после летнего перерыва заседание правительства Петербурга было посвящено началу отопительного сезона и корпоративной этике в рядах госслужащих. ntv.ru »

2016-09-27 17:29

Фото: metronews.ru

Полтавченко пригрозил уволить чиновников, распространяющих сплетни о его отставке

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко лично прокомментировал слухи о своей отставке, которые... metronews.ru »

2016-09-27 14:30

Фото: lenta.ru

Полтавченко пригрозил «племени бездельников» увольнением за слухи о его отставке

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко предупредил, что будет увольнять подчиненных, которые распространяют слухи о его возможной отставке. Он отметил, что не собирается покидать свою должность, и призвал не слушать «общественные отделы кадров, которые ссылаются на непонятные информированные источники». lenta.ru »

2016-09-27 13:23

Фото: grani.ru

Полтавченко пообещал увольнять чиновников за обсуждение слухов о его отставке

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пообещал увольнять чиновников за обсуждение слухов о его отставке. По его словам, он не обсуждал с руководством страны возможность своей отставки и не собирается досрочно покидать занимаемый пост. grani.ru »

2016-09-27 13:12

Фото: versia.ru

СМИ в очередной раз объявили об отставке Полтавченко

Петербургский губернатор Георгий Полтавченко снова «отправлен» СМИ в отставку: о его снятии, предположительно, объявят в понедельник. Между тем, есть полные основания предполагать, что новость об отставке является происками владельца группы «Конкорд» Евгения Пригожина. versia.ru »

2016-09-25 16:31

Фото: dp.ru

Песков назвал сообщения об отставке Полтавченко "гаданием на кофейной гуще"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков все же прокомментировал сообщения о возможной отставке петербургского губернатора Георгия Полтавченко. По словам Пескова, все это не более, чем "гадание на кофейной гуще". dp.ru »

2016-08-31 14:34

Песков отказался гадать об отставке Полтавченко

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался гадать о возможной отставке петербургского губернатора Георгия Полтавченко, информацию о которой распространили СМИ. «На кофейной гуще не гадаем», - ответил Песков журналистам на вопрос, «обсуждается ли вопрос об отставке Георгия Полтавченко?» во время конференц-колла. «Ничего об этом не знаю», — подчеркнул он. vedomosti.ru »

2016-08-31 14:06

Смольный отказался комментировать слухи об отставке Полтавченко

В Смольном отказались комментировать слухи о возможной отставке губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, напомнив, что его полномочия истекают в 2019 году. "Полномочия губернатора Санкт-Петербурга заканчиваются в 2019 году, а слухи на ... regions.ru »

2016-08-31 13:01

Смольный отказался комментировать сообщения об отставке губернатора Полтавченко

Пресс-служба губернатора Петербурга Георгия Полтавченко не стала комментировать публикации СМИ о возможной отставке губернатора города после сентябрьских выборов. vedomosti.ru »

2016-08-31 10:19

Фото: dp.ru

В Смольном ответили на сообщение об отставке Полтавченко

Пресс-секретарь губернатора Петербурга назвал слухами сведения, которые приводят источники РБК о скорой отставке Полтавченко и кадровых перестановках в правительстве. dp.ru »

2016-08-31 09:39

Фото: dp.ru

СМИ узнали об отставке Полтавченко и кандидатах на его пост

Многие жители Петербурга в последнее время задавались вопросами о том, почему губернатор Полтавченко редко появляется на публике и ничего не делает. Ответ на него поздно вечером 31 августа появился в российских СМИ. dp.ru »

2016-08-31 09:23