Спикер Макаров опасается срыва выборов, если член избиркома Жданова не уйдет в отставку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 августа, ФедералПресс. Глава парламента Северной столицы Вячеслав Макаров на брифинге 27 августа высказал мнение, что секретарь Горизбиркома Марина Жданова сама должна подать в отставку. fedpress.ru »

2021-08-27 14:19

Фото: znak.com

Макаров прокомментировал свое возможное выдвижение в Госдуму и соперничество с Фатьяновой

Сегодня спикер Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров прокомментировал информацию о его возможном выдвижении в Госдуму РФ и о том, что по его округу в городской парламент выдвинулась координатор местного штаба Навального Ирина Фатьянова znak.com »

2021-03-24 15:15

Фото: znak.com

Спикер Заксобрания Петербурга произнес пламенную речь о митингах и геройстве росгвардейцев

Сегодня на заседании Законодательного собрания Петербурга спикер парламента Вячеслав Макаров прокомментировал прошедшие в городе несанкционированные акции протеста в поддержку Алексея Навального znak.com »

2021-02-03 11:34

Спикер Макаров все же вошел в избирательный штаб Путина в Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Главный петербургский единоросс и председатель городского Заксобрания Вячеслав Макаров вошел в состав «технологического штаба» кампании Путина в регионе, который создал ректор Горного университета Владимир Литвиненко. fedpress.ru »

2018-02-21 12:40

Фото: abnews.ru

Макаров вызвал в ЗакС на «допрос с пристрастием» главу комитета по благоустройству Петербурга - Спикер недоволен отпуском чиновника

Спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров поручил коллегам вызвать на «допрос с пристрастием» председателя городского комитета по благоустройству Владимира Рублевского. Макаров возмутило, что чиновник не пришел на заседание парламента, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-03-29 10:50

Фото: dp.ru

Спикер ЗС Макаров призвал главу Горизбиркома Пучнина немедленно уйти в отставку

Спикер Законодательного собрания (ЗС) Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что глава петербургского Горизбиркома Алексей Пучнин должен "немедленно" уйти в отставку. Причиной заявления стали слова главы Центризбиркома Эллы Памфиловой о том, что Пучнин может быть востребован на других участках работы. dp.ru »

2016-04-20 12:23