Спикер ЗС Макаров призвал главу Горизбиркома Пучнина немедленно уйти в отставку

Спикер ЗС Макаров призвал главу Горизбиркома Пучнина немедленно уйти в отставку
фото показано с : dp.ru

2016-4-20 12:23

Спикер Законодательного собрания (ЗС) Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что глава петербургского Горизбиркома Алексей Пучнин должен "немедленно" уйти в отставку. Причиной заявления стали слова главы Центризбиркома Эллы Памфиловой о том, что Пучнин может быть востребован на других участках работы.

Подробнее читайте на ...

спикер макаров призвал главу горизбиркома пучнина немедленно уйти

Спикер Макаров опасается срыва выборов, если член избиркома Жданова не уйдет в отставку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 августа, ФедералПресс. Глава парламента Северной столицы Вячеслав Макаров на брифинге 27 августа высказал мнение, что секретарь Горизбиркома Марина Жданова сама должна подать в отставку. fedpress.ru »

2021-08-27 14:19

Фото: znak.com

Макаров прокомментировал свое возможное выдвижение в Госдуму и соперничество с Фатьяновой

Сегодня спикер Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров прокомментировал информацию о его возможном выдвижении в Госдуму РФ и о том, что по его округу в городской парламент выдвинулась координатор местного штаба Навального Ирина Фатьянова znak.com »

2021-03-24 15:15

Фото: znak.com

Спикер Заксобрания Петербурга произнес пламенную речь о митингах и геройстве росгвардейцев

Сегодня на заседании Законодательного собрания Петербурга спикер парламента Вячеслав Макаров прокомментировал прошедшие в городе несанкционированные акции протеста в поддержку Алексея Навального znak.com »

2021-02-03 11:34

Спикер Макаров все же вошел в избирательный штаб Путина в Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Главный петербургский единоросс и председатель городского Заксобрания Вячеслав Макаров вошел в состав «технологического штаба» кампании Путина в регионе, который создал ректор Горного университета Владимир Литвиненко. fedpress.ru »

2018-02-21 12:40

Фото: abnews.ru

Макаров вызвал в ЗакС на «допрос с пристрастием» главу комитета по благоустройству Петербурга - Спикер недоволен отпуском чиновника

Спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров поручил коллегам вызвать на «допрос с пристрастием» председателя городского комитета по благоустройству Владимира Рублевского. Макаров возмутило, что чиновник не пришел на заседание парламента, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-03-29 10:50