Мальчика на цепи нашли в Краснодарском крае

Мальчика на цепи нашли в Краснодарском крае
фото показано с : riafan.ru

2023-2-23 21:04

На Кубани жители возле честного дома нашли мальчика с железной цепью на ноге. В связи с этим следователи завели уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

мальчика цепи нашли краснодарском крае

Лайф узнал о состоянии закованного в цепи мальчика: Дрожит, когда слышит о папе

За время нахождения в реабилитационном центре Тихон набрал в весе, но до сих пор при упоминании об отце ему становится страшно. Десятилетний Тихон из кубанского села Великовечное, которого родной отец держал на цепи, до сих пор находится в социально-реабилитационном центре в Апшеронске. life.ru »

2019-08-20 11:08

Отца закованного в цепи 10-летнего мальчика могут лишить родительских прав

Прокуратура Краснодарского края продолжает проверку и решает вопрос о лишении родительских прав отца, который посадил на цепь своего несовершеннолетнего сына. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры по региону. Читать далее... life.ru »

2019-07-23 21:26

Стало известно о состоянии 10-летнего мальчика, которого отец держал на цепи

С ним продолжают работать психологи, они помогают школьнику выстроить отношения с мамой. Мальчик из Краснодарского края, которого мог держать на цепи собственный отец, адаптировался в детском коллективе реабилитационного центра. life.ru »

2019-07-23 14:43

СК возбудил дело против отца закованного в цепи мальчика

Ребёнок находится в реабилитационном центре, а надзорные органы изучают условия его жизни и воспитания. Следователи Белореченского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Краснодарскому краю возбудили дело против 46-летнего местного жителя. life.ru »

2019-07-22 20:17

Фото: 5-tv.ru

Сорвавшаяся с цепи овчарка загрызла семилетнего мальчика в Приморье

Трагедия случилась в селе Сергеевке Приморского края. По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Приморскому краю. 5-tv.ru »

2017-06-14 05:10

СК начал проверку державшей ребенка на цепи семьи под Самарой

Следователи проводят проверку по факту удержания ребенка на цепи его матерью под Самарой, сообщили в СУ СК России по региону. «В правоохранительные органы 29 июля 2016 года обратился мужчина с заявлением о том, что соседского восьмилетнего мальчика «держат дома на цепи». vz.ru »

2016-08-04 12:45