Мария Бобылёва, Уже не здоров, но еще не умер

Мария Бобылёва,
  Уже не здоров, но еще не умер
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-21 13:49

Два месяца назад Олегу удалось продлить инвалидность своему сыну. Он счастлив. Только вдумайтесь: инвалидность — счастье. Мы живем в стране, где заставить государство лечить больных детей — это уже победа...

Подробнее читайте на ...

мария бобылёва здоров умер

Фото: echo.msk.ru

Мария Бобылёва, Сердце Елены

В молодости Елена хотела быть учительницей русского языка и литературы, а никак не директором благотворительного фонда, помогающего детям с онкологическими диагнозами. Но жизнь сложилась не совсем так, как она планировала... echo.msk.ru »

2021-10-21 06:54

Фото: echo.msk.ru

Мария Бобылёва, «Пока живая, буду ее таскать»

Старшая дочь Кристина работает в ЖЭКе в городе Канаш неподалеку, моет подъезды. А в глубине маленького домика лежит младшая, Вита. Ей пока пятнадцать, но работать она не будет никогда — у нее ДЦП, Вита не ходит и не видит... echo.msk.ru »

2021-10-08 08:10

Фото: echo.msk.ru

Мария Бобылёва, Мешок вместо кишок

У Анны редкое неизлечимое заболевание, от которого умерли ее бабушка, мама и сестра. Она перенесла пятнадцать операций и развод в процессе. Сейчас у нее двое детей, стома в животе и внутривенное питание, без которого она не проживет. Но Анна не сдается... echo.msk.ru »

2021-07-12 17:33

Фото: echo.msk.ru

Мария Бобылёва, Что-то не так с Марком

Чем болен Марк, пока не известно. Известно только, что это редкое генетическое заболевание, вызывающее постоянные приступы. Из-за них Марк боится людей, не смотрит в глаза, не говорит и не может уснуть без снотворного... echo.msk.ru »

2021-05-17 06:42

Фото: echo.msk.ru

Мария Бобылёва, Рената с принципами

У маленькой Ренаты серьезный диагноз, а еще — свои правила и принципы, от которых она не отступает. Наверное, поэтому она и начала ходить — из-за упорства и принципиальности. Мы с вами можем помочь... echo.msk.ru »

2021-01-25 08:10

Фото: echo.msk.ru

Мария Бобылёва, «С ними не поплачешь»

Полгода назад у 35-летней Анны вместо одного ребенка стало семь. Она этого не планировала, но трагедия за трагедией привели к тому, что шестеро ее племянников остались без родителей. Анна, не задумываясь, забрала их к себе... echo.msk.ru »

2020-11-24 06:35

Фото: echo.msk.ru

Мария Бобылёва, Нет времени умирать

Рак — это всегда испытание. Редкий вид рака и поиски точного диагноза — вдвойне. Но когда ты осталась одна с двумя детьми, потому что муж выгнал тебя из дома, а потом сел в тюрьму, и работаешь без выходных — времени умирать у тебя не остается... echo.msk.ru »

2020-07-24 07:39

Фото: echo.msk.ru

Мария Бобылёва, Обыкновенная история насилия

Такие истории, как правило, плохо кончаются. Иногда отрубленными руками, иногда смертью. Иногда — смертью для агрессора и тюрьмой для жертвы. Если сильно повезет, женщине удается сбежать... echo.msk.ru »

2020-07-20 08:10

Фото: echo.msk.ru

Мария Бобылёва, После сына

Ольга говорит, что ее жизнь осталась в прошлом — вместе с умершим сыном, от которого она не отходила, пока он был с нею. Но она неправа — потому что сейчас ее сил, внимания и заботы хватает, чтобы ухаживать за другими... echo.msk.ru »

2020-06-19 07:19