Массовая вакцинация от коронавируса стартовала на еще одном континенте

Массовая вакцинация от коронавируса стартовала на еще одном континенте
фото показано с : lenta.ru

2020-12-25 12:58

Массовая вакцинация от коронавируса стартовала в Мексике, Чили и Коста-Рике в четверг, 24 декабря. Таким образом, Южная Америка стала еще одним континентом, где население начали прививать от коронавируса.

Подробнее читайте на ...

массовая вакцинация коронавируса стартовала континенте

Массовая вакцинация привела к дефициту донорской крови в России

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на директора Центра крови ФМБА Софию Голосову. По ее словам, летом всегда возникает «донорское затишье» из-за отпусков. Однако в этом году ситуация усугубилась массовой вакцинацией. kapital-rus.ru »

2021-08-09 10:26

Фото: vestikavkaza.ru

Массовая вакцинация не выявила новых побочных эффектов от "Спутника V"

С момента начала массовой вакцинации "Спутником V" новых побочных эффектов препарата не обнаружено, сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев в интервью телеканалу "Россия-24". Дав … vestikavkaza.ru »

2021-07-05 20:58

Фото: vestikavkaza.ru

Массовая вакцинация населения от коронавируса началась во всех регионах Узбекистана

В Узбекистане стартовала массовая вакцинация граждан старше 18 лет, сообщает Минздрав республики. Добровольная вакцинация от коронавируса началась в Самаркандской и Ташкентской областях, другие регионы присоединятся к кампании исходя из … vestikavkaza.ru »

2021-07-04 16:41

Массовая вакцинация, новейшие тест-системы и специализированные госпитали: как в России наращивают темпы борьбы с COVID-19

Безлюдные, тихие улицы садоводства под Петербургом. Идеальное место для самоизоляции. Но даже здесь, мало кто собирается рисковать здоровьем. С приближением третьей волны коронавируса в реанимации одного из мобильных госпиталей Петербурга остается все меньше свободных мест. tvzvezda.ru »

2021-05-20 19:11

Фото: vestikavkaza.ru

Массовая вакцинация в Грузии начнется в июле

Грузия начнет массовую вакцинацию всех граждан от COVID-19 с июля. Об этом сообщил глава Национального центра по контролю заболеваний Амиран Гамкрелидзе. "Мы будем прививаться не только китайской вакциной, переговоры ведутся и … vestikavkaza.ru »

2021-03-30 14:25

Массовая вакцинация от коронавируса начнется в выходные в торговых центрах Челябинска

С понедельника к ней подключатся торговые объекты в других городах региона tass.ru »

2021-03-26 11:23

Массовая вакцинация жителей Нур-Султана от коронавируса стартует в апреле

Глава управления общественного здравоохранения Нур-Султана Тимур Муратов сообщил, что прививочная кампания в столице Казахстана начнется в апреле. «Во второй половине апреля мы планируем приступить к массовой вакцинации населения. … vestikavkaza.ru »

2021-03-26 10:43

Массовая вакцинация от коронавируса начнется в Узбекистане 1 апреля

В Узбекистане назвали точную дату старта массовой прививочной кампании против коронавируса - 1 апреля. Ранее планировалось, что прививки начнут ставить до конца марта, пишет Sputnik Узбекистан. До конца года планируется … vestikavkaza.ru »

2021-03-23 13:39

Массовая вакцинация в Приволжье: где записаться, как проводят, хватит ли вакцины

На этой неделе в российских регионах официально началась массовая вакцинация от коронавируса. Если до этого на прививку могли записаться только люди из группы риска – медики, педагоги, соцработники, то сейчас встать в очередь могут все желающие. fedpress.ru »

2021-01-21 12:17

Фото: 5-tv.ru

Массовая вакцинация от коронавируса стартовала в Приморье

Вполиклинику Владивостока все утро идут пациенты. По записи, строго в назначенное время — за несколько часов прививку сделали почти 50 человек. 5-tv.ru »

2021-01-18 13:20