Мать изъятых детей с ВИЧ отрицает факты насилия в семье

Мать изъятых детей с ВИЧ отрицает факты насилия в семье
фото показано с : ntv.ru

2017-1-13 18:03

Мать детей с ВИЧ, которых изъяли у московской семьи, заявила, что насилие к ним никто не применял. Обнаруженные на теле одного из детей травмы, по ее мнению, могли быть получены другими способами.

Подробнее читайте на ...

мать изъятых детей вич отрицает факты насилия семье

Фото: vesti.ru

Мать изъятых детей согласилась избавиться от 20 кошек, чтобы вернуть сыновей

Москвичка, у которой органы опеки изъяли сыновей из-за антисанитарии, согласилась раздать многочисленных кошек, которые жили в ее квартире вместе с детьми. Как сообщил уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов, женщина поняла, что ей грозит лишение родительских прав. vesti.ru »

2015-08-25 12:59

Фото: nation-news.ru

Мать изъятых из-за антисанитарии детей отказалась выселять 20 своих кошек

Жительница столичного района Чертаново, у которой органы опеки изъяли двоих малолетних детей из-за антисанитарии, царящей в квартире, пока не идет на компромисс в вопросе с домашними питомцами. nation-news.ru »

2015-08-24 12:08

Мать изъятых из-за антисанитарии детей отказалась отдать своих кошек

Вопрос с домашними питомцами хозяйки московской квартиры, откуда из-за антисанитарии были изъяты ее двое малолетних сыновей, пока остается нерешенным, сообщил помощник уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова Ренат Абдеев. utro.ru »

2015-08-24 11:46

Фото: vesti.ru

Мать изъятых из антисанитарной квартиры мальчиков не хочет отказываться от своих 20 кошек

Вопрос с животными хозяйки московской квартиры, откуда из-за антисанитарии были изъяты ее двое малолетних сыновей, пока остается нерешенным, сообщил помощник уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова. vesti.ru »

2015-08-24 11:37