Фото: ntv.ru

Мать изъятых детей с ВИЧ отрицает факты насилия в семье

Мать детей с ВИЧ, которых изъяли у московской семьи, заявила, что насилие к ним никто не применял. Обнаруженные на теле одного из детей травмы, по ее мнению, могли быть получены другими способами. ntv.ru »

2017-01-13 18:03

Фото: vesti.ru

Мать изъятых детей согласилась избавиться от 20 кошек, чтобы вернуть сыновей

Москвичка, у которой органы опеки изъяли сыновей из-за антисанитарии, согласилась раздать многочисленных кошек, которые жили в ее квартире вместе с детьми. Как сообщил уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов, женщина поняла, что ей грозит лишение родительских прав. vesti.ru »

2015-08-25 12:59

Фото: nation-news.ru

Мать изъятых из-за антисанитарии детей отказалась выселять 20 своих кошек

Жительница столичного района Чертаново, у которой органы опеки изъяли двоих малолетних детей из-за антисанитарии, царящей в квартире, пока не идет на компромисс в вопросе с домашними питомцами. nation-news.ru »

2015-08-24 12:08

Мать изъятых из-за антисанитарии детей отказалась отдать своих кошек

Вопрос с домашними питомцами хозяйки московской квартиры, откуда из-за антисанитарии были изъяты ее двое малолетних сыновей, пока остается нерешенным, сообщил помощник уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова Ренат Абдеев. utro.ru »

2015-08-24 11:46

Фото: vesti.ru

Мать изъятых из антисанитарной квартиры мальчиков не хочет отказываться от своих 20 кошек

Вопрос с животными хозяйки московской квартиры, откуда из-за антисанитарии были изъяты ее двое малолетних сыновей, пока остается нерешенным, сообщил помощник уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова. vesti.ru »

2015-08-24 11:37