Мать российского летчика Ярошенко предложила обменять его на Савченко

Мать российского летчика Ярошенко предложила обменять его на Савченко
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-3-23 16:11

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США, предложила обменять его на Надежду Савченко, об этом она заявила ТАСС.

Подробнее читайте на ...

мать российского летчика ярошенко предложила обменять савченко

«Мать российского инфобиза и блогинга» обвинили в уклонении от налогов

Следственное управление СК РФ по Москве сообщило, что возбудило уголовное дело против блогера-инфопредпринимателя Александры Митрошиной. Женщину, объявившую себя «матерью российского инфобиза и блогинга», подозревают в уклонении от налогов на огромную сумму. ridus.ru »

2023-03-21 09:13

Мать российского генерала умерла из-за врачебной ошибки

В Москве 78-летняя Галина Липилина, мать генерала Андрея Липилина, умерла из-за врачебной ошибки. Ей делали переливание крови. Сначала у Липилиной отказали почки, затем она впала в кому и умерла спустя месяц. lenta.ru »

2020-02-27 16:16

Фото: lenta.ru

Мать российского активиста осудили за ушиб ногтем полицейского

Мать новокузнецкого активиста Ольга Гяммер получила 1,5 года колонии условно за ушиб полицейского «тыльной стороной ногтевой пластины». Инцидент произошел в ходе акции против политики властей в сентябре 2018 года. lenta.ru »

2019-04-19 17:10

Мать российского лётчика Ярошенко направила письмо Обаме с просьбой вернуть сына в Россию

Мать российского лётчика Константина Ярошенко, который отбывает 20-летний срок в американской тюрьме, отправила президенту США Бараку Обаме письмо, в котором попросила его проявить милосердие и вернуть сына в Россию. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-07 02:55

Фото: versia.ru

Мать российского летчика попросила Путина помочь вернуть сына из тюрьмы

Мать Константина Ярошенко, российского летчика, который в настоящий момент отбывает наказание в американской тюрьме, обратилась к президенту России Владимиру Путину и попросила его помочь вернуть сына на родину. versia.ru »

2016-05-27 14:13