МЧС научит петербургских спасателей английскому к Кубку Конфедераций - Курсы начнутся 4 апреля

МЧС научит петербургских спасателей английскому к Кубку Конфедераций - Курсы начнутся 4 апреля
фото показано с : abnews.ru

2017-4-3 13:09

Петербургских спасателей службы «112» обучат английскому языку к Кубку Конфедераций-2017. Об этом в службе сообщили в понедельник.   Учить сотрудников языку будут коллеги из международного подразделения МЧС РФ.

Спасатели начнут посещать специализированные курсы 4 апреля. «Очень важно, чтобы позвонивший в службу спасения иностранный болельщик смог изъясниться и, главное, был правильно понят диспетчером, дабы необходимая помощь подоспела вовремя», — пояснили в службе. Отмечается, что к работе на Кубке Конфедераций также привлекут владеющих иностранными языками волонтеров. Сотрудники МЧС в преддверии турнира проверяют все объекты, которые могут быть задействованы во время его проведения. Речь идет об отелях, вокзалах, аэропорте и некоторых театрах. Напомним, Кубок Конфедерация пройдет с 17 июня по 2 июля. Игры примут Петербург, Москва, Сочи и Казань. .

Подробнее читайте на ...

мчс научит петербургских спасателей английскому кубку конфедераций курсы

Фото: mirnov.ru

МЧС научит курьеров оказывать первую помощь

Московский учебный центр ФПС МЧС совместно с командой сервиса доставки продуктов питания и готовой еды Delivery Club организуют для курьеров курсы по обучению основам поведения в сложных городских ситуациях и правилам первой медицинской помощи. mirnov.ru »

2022-06-21 14:10

МЧС научит сотрудников торговых центров действовать при пожаре

Для сотрудников торговых центров, кинотеатров и других мест скопления людей спасатели проведут учения по противопожарной безопасности, такое поручение МЧС дала правительственная комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС. life.ru »

2018-04-05 04:57

Фото: tvzvezda.ru

МЧС научит россиян безопасно ловить покемонов

МЧС разработало инструкцию и проводит мастер-классы по безопасной ловле покемонов в популярном приложении Pokemon Go. В министерстве заявили, что опасаются за жизни россиян, ведь в процессе игры пользователей подстерегает немало опасностей, пишет RT, цитируя главу ведомства Владимира Пучкова. tvzvezda.ru »

2016-07-28 15:55

Фото: tvzvezda.ru

МЧС научит добровольцев спасать жизнь

«Центр экстренной психологической помощи» МЧС разработал новый проект «Научись спасать жизнь!» Его основная идея заключается в том, чтобы любой человек, не имеющий специальной подготовки, смог научиться оказывать первую медицинскую помощь тем, кому она срочно понадобилась. tvzvezda.ru »

2015-08-27 18:46