Медведчука заподозрили в подрывной деятельности против Украины

Медведчука заподозрили в подрывной деятельности против Украины
фото показано с : versia.ru

2021-5-12 21:17

19 февраля СНБО Украины принял решение ввести санкции против 19 юридических и 8 физических лиц. В санкционном списке среди прочих значится Виктор Медведчук и его жена Оксана Марченко.

Подробнее читайте на ...

медведчука заподозрили подрывной деятельности против украины

Фото: lenta.ru

Медведчука заподозрили в нарушении законов и обычаев войны

Главу политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука заподозрили в совершении преступления по уголовной статье «Нарушение законов и обычаев войны». Об этом рассказал сам политик и его адвокаты, выйдя из офиса генерального прокурора. lenta.ru »

2021-05-12 19:36

На Украине депутатов Рады Медведчука и Козака заподозрили в госизмене

Генпрокурор страны Ирина Венедиктова заявила, что парламентарии подозреваются в хищении "национальных ресурсов в Крыму". life.ru »

2021-05-11 17:06

Фото: lenta.ru

Виктора Медведчука заподозрили в госизмене

Главу политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука заподозрили в госизмене и покушении на хищение национальных ресурсов в Крыму. Об этом сообщает «Интерфакс — Украина» со ссылкой на источник. lenta.ru »

2021-05-11 15:52

Фото: lenta.ru

Трех членов организации Медведчука заподозрили в госизмене за референдум в Крыму

Офис генерального прокурора Украины заподозрил в государственной измене трех членов общественного объединения «Украинский выбор», которую возглавляет руководитель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук, за организацию и проведение референдума о статусе Крыма в 2014 году. lenta.ru »

2021-03-26 13:14

Фото: riafan.ru

Танки ВСУ работают на российском топливе: Порошенко и Медведчука заподозрили в сговоре против Украины

Экс-депутат Верховной рады Игорь Марков заявил, что глава партии «Украинский выбор» Виктор Медведчук зарабатывает деньги на поставке российского топлива для украинских танков. riafan.ru »

2018-10-15 14:28