«Мегафон» прокомментировал сообщения о судьбе «Евросети»

2017-3-22 13:01

Параметры сделки по разделению ритейлера «Евросеть» еще не определены, сообщает «Мегафон». Его цитирует «Прайм». Оператор связи подтверждает, что «рассматривает возможность проведения сделки в отношении своей доли в компании «Евросеть», но пока «определенное решение о том, состоится ли такая сделка, в какое время и на каких условиях, не принято».

Дальнейшую информацию «Мегафон» обещает публиковать «в случае и по мере необходимости». .

Подробнее читайте на ...

мегафон прокомментировал сообщения судьбе евросети

Фото: lenta.ru

«Мегафон» прокомментировал исчезновение приложения из Google Play

Компания «Мегафон» высказалась об исчезновении своего приложения из магазина Google Play. «Мы не видим оснований для удаления приложения», — заявили в компании и указали, что связались по этому вопросу с Google. lenta.ru »

2023-07-14 13:10

Фото: 5-tv.ru

«Мегафон» прокомментировал сбой связи в северо-западном регионе России

Утром 10 июля пользователи данного оператора в Петербурге, Москве, Калининграде, Смоленске и других городов массово жаловались на отсутствие мобильного интернета и связи. 5-tv.ru »

2020-07-10 10:35

«МегаФон» прокомментировал готовящуюся отмену роуминга в России

Один из четвёрки крупнейших операторов мобильной связи в России, компания «МегаФон», прокомментировала ход переговоров по отмене внутрисетевого роуминга на территории страны. news.yandex.ru »

2017-09-25 21:44

«Мегафон» прокомментировал требование ФАС отменить роуминг по России

В компании добавили, что будут изучать текст предупреждения. Ранее Федеральная антимонопольная служба сообщила, что выдала предупреждение операторам связи "большой четверки" с требованием отменить роуминг внутри России. news.yandex.ru »

2017-07-17 19:54

Фото: riafan.ru

«Мегафон» прокомментировал информацию о хакерской атаке

Директор компании «Мегафон» по связям с общественностью Петр Лидов подтвердил факт вирусной атаки на компьютерные системы предприятия 12 мая. riafan.ru »

2017-05-12 21:59

«Мегафон» прокомментировал подписанный Путиным «пакет Яровой»

Мнение участников рынка операторов связи и интернет-компаний учтено при подписании пакета антитеррористических законов — «пакета Яровой» президентом России Путиным. riafan.ru »

2016-07-07 17:16