Мэр Чопа Самардак задержан при получении взятки

Мэр Чопа Самардак задержан при получении взятки
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-31 15:29

В Закарпатской области при получении взятки задержан мэр Чопа Валерий Самардак. О задержании сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. "Закарпатская прокуратура совместно с Нацполицией задержала при получении 3 000 долларов взятки мэра Чопа, архитектора города и посредника - депутата горсовета", - написал он на своей странице в Facebook.

По информации полиции, чиновники требовали от предпринимателя 4 000 долларов США. Теперь должностным лицам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5-ти до 10-ти лет заключения. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179303. html . . . .

Подробнее читайте на ...

взятки получении чопа

Фото: znak.com

В Челябинске руководящего сотрудника УралГУФКа заподозрили в получении взятки

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении начальника одного из отделов Уральского государственного университета физической культуры, подозреваемого в получении взятки (часть 3 статьи 290 УК РФ) znak.com »

2021-10-13 11:34

Фото: znak.com

В Челябинске при получении взятки задержали заведующего кафедрой УралГУФКа

В Челябинске сотрудники полиции задержали при получении взятки заведующего кафедрой теории и методики спортивных игр Уральского государственного университета физкультуры 68-летнего профессора Виктора Олефиренко znak.com »

2021-01-20 19:55

Бывший министр внутренних дел по Коми Виктор Половников не признал вину в получении взятки

Сыктывкарский городской суд в декабре начал рассматривать дело, по которому экс-министр обвиняется в получении взятки в особо крупном размере и легализации этих с… 7x7-journal.ru »

2021-01-11 18:23

Фото: znak.com

Суд арестовал вице-мэра Тугулыма, обвиняемого в получении взятки

Тугулымский районный суд арестовал на 2 месяца, по 3 августа, заместителя главы Тугулымского городского округа по жизнеобеспечению Сергея Уткина, обвиняемого в получении взятки от коммерческой фирмы, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда znak.com »

2020-06-05 15:38

Замглавы Ступина подозревают в получении взятки

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении замглавы городского округа Ступино. Об этом сообщили в главном управлении СК РФ по Московской области. Его подозревают в получении взятки от фирмы, с которой заключили контракт на благоустройство дворов. vesti.ru »

2020-02-06 18:21

СК: глава МВД Коми задержан по подозрению в получении взятки

В отношении министра внутренних дел по Республике Коми Виктора Половникова возбуждено уголовное дело. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере, сообщается на сайте ведомства. vesti.ru »

2020-01-16 15:38

Причиной задержания псковского замгубернатора оказалась взятка в виде дома

Вице-губернатора Псковской области Александра Кузнецова подозревают в получении взятки в виде дома, сообщает СК России. «По версии следствия, в 2013 году директор строительной компании передал Кузнецову в качестве взятки жилой дом в Пскове, занизив его стоимость на сумму не менее 1,5 млн рублей, за обеспечение победы коммерческого общества в конкурсе на право заключения государственного контракта на возведение медицинского учреждения в Псковской области», говорится на сайте ведомства. vz.ru »

2018-12-14 18:54

Фото: nsn.fm

Бывший глава республики Марий Эл задержан из-за подозрения в получении взятки

Бывший глава республики Марий Эл, ушедший в отставку по собственному желанию всего неделю назад, задержан по подозрению в получении крупной взятки и этапирован в Москву. По версии следствия, Леонид Маркелов получил через посредника от учредителя фабрики «Акашевская» взятку на сумму более 235 миллионов рублей за покровительство и содействие в выплате средств господдержки на развитие одноименного агрокомплекса, - сообщает Следственный комитет РФ. nsn.fm »

2017-04-13 21:19

Фото: abnews.ru

Марий Эл, ЕСПЧ, Сирия. Итоги четверга

Бывшего главу республики Марий Эл Леонида Маркелова задержали по подозрению в получении взятки. ЕСПЧ обязал Россию выплатить «матерям Беслана» 3 млрд евро. В Сирии заявили об ударе международной коалиции по складу ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России) с химическим оружием. abnews.ru »

2017-04-13 21:15

Экс-глава Марий Эл категорически не признает вину в получении взятки

Бывший глава Марий Эл Леонид Маркелов не признает вину в получении взятки, передает ТАСС со ссылкой на заявление адвоката другого фигуранта уголовного дела Игоря Трунова. vedomosti.ru »

2017-04-13 19:26

Фото: abnews.ru

Бывший глава Марий Эл не признал вину по делу о получении взятки - Все остальные обвинения он также отверг

Бывший глава республики Марий Эл Леонид Маркелов не признает вину в получении взятки. Об этом в четверг сообщил его адвокат Игорь Трунов. «Маркелов отрицает вину в получении взятки, также он отвергает и остальные обвинения», — сообщил он. abnews.ru »

2017-04-13 18:57

Фото: 5-tv.ru

Экс-глава Марий Эл задержан по подозрению в получении взятки

В настоящее время следствие проводит обыски в доме супруги Леонида Маркелова и московской квартире его дочери — сообщил адвокат экс-главы региона.   5-tv.ru »

2017-04-13 10:49