Месси обратился к болельщикам с эмоциональным новогодним поздравлением

Месси обратился к болельщикам с эмоциональным новогодним поздравлением
фото показано с : riafan.ru

2023-1-1 06:24

Нападающий «ПСЖ», игрок сборной Аргентины по футболу Лионель Месси обратился с новогодним поздравлением к болельщикам. Эмоциональное послание спортсмен опубликовал в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

месси обратился болельщикам эмоциональным новогодним поздравлением

Фото: lenta.ru

Месси обратился к фанатам после презентации в «Интер Майами»

Аргентинский нападающий Лионель Месси обратился к фанатам после презентации в «Интер Майами». «Спасибо всем жителям Майами за такой прием и эту любовь. Я счастлив быть здесь. Спасибо Дэвиду Бекхэму, Хорхе и Хосе Масу за то, что упростили мой переезд сюда», — сказал форвард. lenta.ru »

2023-07-17 09:31

Фото: lenta.ru

Месси обратился к решившему покинуть «Барселону» вице-капитану

Аргентинский нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси обратился к покинувшему «Барселону» вице-капитану Жорди Альбе. «Ты был больше, чем просто партнером по команде, настоящим единомышленником на поле. lenta.ru »

2023-05-25 00:23

Фото: lenta.ru

Месси обратился к бразильцам после ухода Аргентины с поля во время матча

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси обратился к бразильской стороне после ухода его команды с поля в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Он спросил, почему организаторы решили сообщить о том, что четыре аргентинца не прошли карантин во время матча, хотя сборная страна прибыла пару дней назад. lenta.ru »

2021-09-05 23:15

Пеле обратился к Месси после повторения своего рекорда

Легендарный бразильский футболист Пеле поздравил нападающего сборной Аргентины и испанской «Барселоны» Лионеля Месси с повторением своего бомбардирского рекорда. Ранее каталонский клуб сыграл против «Валенсии». tvzvezda.ru »

2020-12-20 01:27

Президент Аргентины обратился к Богу и Месси за помощью в победе на ЧМ-2018

Президент Аргентины Маурисио Макри на сегодняшней встрече с российским лидером Владимиром Путиным заявил, что надеется на победу сборной своей страны на чемпионате мира по футболу 2018 года. Говоря об этом, Макри заявил, что рассчитывает на помощь Господа Бога и Месси. life.ru »

2018-01-23 16:41